Хвича или Миранчук? Кто забьет в матче «Наполи» - «Торино»?

Автор 1хСтавка01 Октября 2022
Хвича или Миранчук? Кто забьет в матче «Наполи» - «Торино»?

Сегодня «Наполи» и «Торино» встретятся в восьмом туре итальянского чемпионата. Сейчас в таблице эти соперники идут далеко друг от друга. Неаполитанцы пока что показывают прекрасные результаты. Команда Спаллетти лидирует в Серии А, опережая «Аталанту» по дополнительным параметрам. Со старта сезона «Наполи» только дважды сыграл вничью и пять раз победил.

У «Торино» не такая уверенная статистика последних встреч. В четырех турах туринцы трижды уступили. Сейчас с десятью баллами в активе клуб идет на девятом месте, уступая «Ювентусу» только по дополнительным параметрам.

Заключаем пари на их противостоянии в линии от БК 1хСтавка.

«Наполи» является фаворитом этой встречи. Котировка на его успех составляет 1.62. А вот вероятность выигрышу «Торино» оценивается в 5.60. Ничья же получила тут котировку 4.10.

Также букмекер предлагает поставить на авторов забитых мячей тут. У «Наполи» главным бомбардиром, как клуба, так и чемпионата, является Хвича Кварацхелия. Котировка на его гол в этом противостоянии составляет 3.00.

А вот в «Торино» на поле может выйти Алексей Миранчук. Россиянин дебютировал за клуб, сразу же забив. Однако затем игрок получил травму. Сейчас Миранчук уже восстановился. Котировка на его гол составляет 5.60