«Боруссия» Дортмунд - «Атлетико»: смотрите матч онлайн бесплатно и получите фрибет 15.000 руб!

Футбол

Хоккей

Баскетбол

16.04.2024 20:38

16 апреля 2024 года в 22:00 по Московскому времени можно увидеть онлайн бесплатно футбольный матч Лиги чемпионов между «Боруссией» Дортмунд и «Атлетико». В первом их матче мадридцы смогли выиграть со счетом 2:1. После этого «Атлетико» выиграл и в Ла Лиге – у «Жироны», с которой они борются за топ-4. «Боруссия» же прервала свою мини-серию проигрышей, тоже победив на выходных. Кто сейчас выиграет и выйдет в полуфинал? Смотрим прямую трансляцию матча

Инструкция для бесплатного просмотра матча «Боруссия» Дортмунд - «Атлетико»

1. Скачайте приложение БК Пари или БК Винлайн (или зарегистрируйтесь на сайте) и зарегистрируйтесь в нем (займет не более 2 минут):

2. После регистрации Вам станет доступна онлайн трансляция этого матча (и многих других)

Для того чтобы наслаждаться игрой, вы можете воспользоваться мобильными приложениями «Винлайн» или «Пари». Эти приложения предоставляют бесплатную онлайн трансляцию спортивных событий, включая футбольные матчи. Вам не потребуется ничего кроме интернет-соединения и установленного приложения на вашем мобильном устройстве.

Если вы ещё не установили приложения, это можно сделать бесплатно и без особых усилий. Достаточно перейти в App Store или Google Play, найти там «Винлайн» или «Пари», и произвести установку.

Таким образом, у вас будет возможность смотреть онлайн бесплатно прямую трансляцию матча «Боруссия» Дортмунд - «Атлетико» в удобное для вас время и месте. Болейте за своих любимых футболистов, наслаждайтесь качественным футболом и будьте в курсе всех важных спортивных событий с помощью приложений «Винлайн» и «Пари».

В случае, если при просмотре матча Вы решите сделать ставку, то советуем прочитать наш прогноз на этот матч здесь.

Если вдруг у Вас возникли проблемы с установкой приложений или регистрацией, то прочитайте подробную инструкцию от наших экспертов:

Как скачать приложение Пари

Как скачать приложение Винлайн

Как скачать приложение Фонбет

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.