Новости спорта
19 Марта01:48
Ставки на главные матчи 1/8 финала Лиги Европы18 Марта21:30
Кузьмичев о результативности Батракова: «Не стоит переживать, Алексей выглядит хорошо»18 Марта21:00
Кордоба: «Я никоим образом не похож на Винисиуса»Футбол • 17.04.2024
Владимир Слишкович: «Джикия – всегда игрок «Спартака». Просто он долго не играл и это не тот момент, чтобы вернуть его в стартовый состав»
Слушать
И.о. главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович объяснил отсутствие Георгия Джикии в стартовом составе.
«Георгий – всегда игрок «Спартака», мы будем использовать с Георгием каждый момент, нам он будет нужен, он будет играть. Просто он долго не играл и это не тот момент, чтобы вернуть его в стартовый состав», – сказал Слишкович.
Источник: «Матч ТВ»
Футбол
17.04.2024 21:39Неманя Матич о возможном трансфере Невеша в МЮ: «Ему еще рано делать этот шаг и уходить. На его месте я бы остался в «Бенфике» еще на несколько лет»

Неманя Матич о возможном трансфере Невеша в МЮ: «Ему еще рано делать этот шаг и уходить. На его месте я бы остался в «Бенфике» еще на несколько лет»
ЧитатьФутбол
17.04.2024 21:49Марио Гомес: «Я бы поставил Нойера в один ряд с Месси по значимости для футбола»

Марио Гомес: «Я бы поставил Нойера в один ряд с Месси по значимости для футбола»
ЧитатьФутбол
17.04.2024 22:04«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в матче Фонбет Кубка России

«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в матче Фонбет Кубка России
Читать
Комментарии