Новости спорта
24 Февраля00:05
Хиль: «Балтика» можем взять золотые медали в РПЛ»23 Февраля23:40
Кержаков: «Зенит» первым в России выиграет Лигу чемпионов»23 Февраля23:21
Семак объяснил, почему терпит опоздания Вендела на сборы23 Февраля22:41
Пономарев: «ЦСКА — главный фаворит в чемпионской гонке»23 Февраля21:40
Панченко: «Захаряну не стоит уходить из «Реала Сосьедад»23 Февраля20:40
Федерация футбола Кюрасао рассмотрит возможность товарищеского матча с Россией в июне23 Февраля19:45
Сёмин: «Зенит» провел интересную трансферную кампанию»Футбол • 02.06.2024
Моуринью о Терзиче и «Боруссии» в финале ЛЧ: «Сказал Эдину, что он может гордиться»
Слушать

Тренер Жозе Моуринью оценил работу Эдина Терзича в дортмундской «Боруссии». Напомним, в финале Лиги чемпионов немецкий клуб уступил «Реалу» (0:2).
«Я сказал Эдину, что он может гордиться, потому что он проделал потрясающую работу. Он выстроил команду, зарядил ее уверенностью и привил нужный менталитет», – сказал экс-тренер «Реала».
Источник: сайт УЕФА
Футбол
02.06.2024 10:52Мантуан перед матчем с «Балтикой»: «Зенит» хочет вписать свои имена в историю и закончить сезон на мажорной ноте»
Мантуан перед матчем с «Балтикой»: «Зенит» хочет вписать свои имена в историю и закончить сезон на мажорной ноте»
ЧитатьФутбол
02.06.2024 12:21Директор «Боруссии» Ватцке: «Играешь в финале, доминируешь с голевыми моментами, но в итоге побеждает «Реал»
Директор «Боруссии» Ватцке: «Играешь в финале, доминируешь с голевыми моментами, но в итоге побеждает «Реал»
ЧитатьФутбол
02.06.2024 12:58Беллингем о победе в ЛЧ: «Лучший вечер в моей жизни»

Беллингем о победе в ЛЧ: «Лучший вечер в моей жизни»
Читать
Комментарии