Новости спорта
17 Февраля09:00
Александр Гришин раскритиковал боссов «Манчестер Юнайтед»17 Февраля02:52
Главные тренды ставок на первые матчи 1/16 финала Лиги чемпионов17 Февраля01:36
Кавазашвили: «Соболев может играть в команде, где позволено плевать в морду сопернику»16 Февраля22:10
В Мали подтвердили информацию о мартовском матче с РоссиейФутбол • 17.06.2024
УЕФА предъявил Албании четыре обвинения из-за поведения фанатов
Слушать

Стало известно, что УЕФА завел дисциплинарное дело на Албанию. Так, ей предъявили четыре обвинения – за «провокационное сообщение» фанатов, бросание предметов, использования фейерверков и «вторжение на игровое поле». Один человек, напомним, вышел на поле ближе к концу игры, которую Албания проиграла Италии 1:2.
Дисциплинарное дело в отношении Албании стало первым на этом на Евро-2024.
Источник: ESPN
Футбол
17.06.2024 09:45Дешам перед матчем с Австрией: «Не решающая игра, но очень важная»

Дешам перед матчем с Австрией: «Не решающая игра, но очень важная»
ЧитатьФутбол
17.06.2024 09:57Лам об опросе в Германии: «Грустно, что каждый пятый хотел бы видеть в сборной больше светлокожих и переживает, что у капитана турецкие корни»

Лам об опросе в Германии: «Грустно, что каждый пятый хотел бы видеть в сборной больше светлокожих и переживает, что у капитана турецкие корни»
ЧитатьФутбол
17.06.2024 11:01«Наполи»: «Кварацхелия не продается»

«Наполи»: «Кварацхелия не продается»
Читать
Комментарии