Новости спорта

Больше новостей
Футбол01.03.2025
1 мин.

Кержаков высказался о Карпине

Слушать

Экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков в беседе с Советским спортом высказался об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».

«Валерий Георгиевич уже объяснил своё решение. Здесь мне сложно что-то добавить. Он принял решение сконцентрироваться на работе со сборной. Было бы мне интересно поработать в «Ростове»? Мне в принципе интересно работать как тренеру. Поэтому если речь о клубе РПЛ, то какие могут быть вопросы?

Есть ли сейчас какие-то предложения? На данный момент каких-то серьёзных, конкретных предложений нет. Были какие-то разговоры, но до серьёзного не доходило. Не буду уточнять, из России или из Европы»,  – сказал Кержаков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».

Источник: "Советский спорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Шеф-редактор
Страница обновлена: 1 Марта 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    01.03.2025 12:22

    Кержаков высказался о борьбе за титул РПЛ

    Александр Кержаков высказался о борьбе за титул РПЛ

    Читать
    Футбол
    01.03.2025 12:24

    Кержаков высказался о второй части сезона

    Александр Кержаков высказался о второй части сезона

    Читать
    Футбол
    01.03.2025 12:25

    Кержаков: Карпин уже принял решение

    Кержаков: Валерий Карпин уже принял решение

    Читать