ТОП бонусов новым игрокам!

Прогнозы на скачки в Кэттерике

Гид на скачки в Кэттерике

Слушать

Гид от Timeform на скачки для начинающих с препятствиями, которые пройдут в среду

В прошлом году Alpha One провел отличную гонку, когда был вторым сразу в двух скачках для начинающих с препятствиями здесь же. Уверенность в себе наверняка пошатнулась после потери формы, однако шансы на успех все равно высоки.

Earl Grez Took хорошо выступал в скачках с заборами, включая C&D, но сошел с победного пути в конце прошлого сезона. В прошлом же месяце снова не показал чего-то выдающегося.

Foot The Bill провел лучшую гонку в скачках через барьеры для новичков в прошлом году, на тяжелой трассе в Карлайле. Мало что, однако, показал во время двух стартов в гонке через заборы нынешнего сезона.

Franks A Million — настоящий победитель в скачках через брусья, который показал свои перспективы в двух стартах забегов с барьерами для новичков минувшей зимой, тогда как в прошлый раз на этой трассе был вторым. Явный претендент на победу, если сумеет покорить новую для себя дисциплину.

Noble Schloar великолепно выступает в скачках с барьерами, хорошо проявив себя в январских гонках для новичков. Но был далек от тех результатов, став последним среди 12-ти участников в недавних скачках.

Penton Hook мало чем выделялся в скачках по ровной поверхности и ничего не показал на этой трассе в ходе гонки с барьерами.

Итоговый прогноз

1. Franks a Million

2. Alpha One

3. Noble Scholar

Вердикт: Alpha One устанавливает ориентир в том, что касается формы на предстоящую гонку с препятствиями, но он должен доказать, что его уверенность остается прежней, в противном случае он может уступить новичку Franks a Million, демонстрирующему отменный класс.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 июн | 22:00
Катар:
Швейцария
1.72
14 июн | 01:00
Бразилия:
Марокко
2.04
14 июн | 07:00
Австралия:
Турция
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

13 Июня22:00
94.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КатарКатар
ШвейцарияШвейцария
1.70

2 место

13 Июня22:00
94.3%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа В
КатарКатар
ШвейцарияШвейцария
1.72

3 место

14 Июня07:00
90.6%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа D
АвстралияАвстралия
ТурцияТурция
1.70