ТОП бонусов новым игрокам!

«Нордшелланд» подвинет «Копенгаген» с трона

Прогнозы на матчи «Копенгаген» — «Силькеборг» и «Нордшелланд» — «Хорсенс»

Слушать

Впервые чемпионом Дании может стать «Нордшелланд», основанный 21 год назад

В среду в чемпионате Дании будут сыграны матчи заключительного тура. На «золото» претендуют две команды – «Нордшелланд» и «Копенгаген».

«Нордшелланд» — «Хорсенс»

Футбольный клуб «Нордшелланд» как никогда близок к завоеванию своего первого чемпионского титула. За тур до финиша чемпионата «Дикие тигры» опережают «Копенгаген» на два очка, то есть «золото» им может достаться даже в случае поражения, но лучше не рисковать, поскольку главный конкурент вряд ли собирается терять очки.

На своем поле в 16 матчах «Нордшелланд» потерпел только два поражения, а в остальных 14 встречах 11 раз победил и трижды сыграл вничью. У него же лучшая оборона в домашних матчах – только девять пропущенных голов.

«Хорсенс» при любом результате уже не опустится ниже четвертого места и не поднимется выше третьего, где он сейчас и находится. В последних пяти матчах подопечные Джонни Мьолбю одержали пять побед, три из них – на своем поле. Что касается выездных встреч, то там у «Хорсенса» следующие показатели – восемь побед, пять поражений и одна ничья.

В двух предыдущих матчах «Нордшелланд» ни разу не проиграл «Хорсенсу» — ничья 1:1 дома и победа 2:0 в гостях. Хозяева не упустят шанс войти в историю отечественного футбол, несмотря на то, что противостоять им сегодня будет довольно крепкая команда.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Нордшелланда» — 1.61


«Копенгаген» — «Силькеборг»

У пока еще действующего чемпиона соперник попроще – середняк лиги «Силькеборг». «Копенгаген», можно сказать, сам лишил себя возможности выиграть четвертый кряду чемпионский титул, уступив в предыдущем туре «Мидтъюллану» (0:1). К слову, «Копенгаген» терял очки в четырех последних матчах – два поражения и столько же ничьих.

Сомнений в победе хозяев над гостям практически нет, о чем свидетельствует и коэффициент – 1.32. Вот только эти три очка «Копенгагену», наверное, уже не пригодятся. Остается только напоследок порадовать местных зрителей результативным футболом.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Копенгагена» с форой – 1.5 – 1.92

ПрогнозПобеда Нордшелланда
1.61
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 19:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 20:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 20:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Новости