Анонс: Челси — Тоттенхэм
Челси — Тоттенхэм анонс, прогноз, прямая трансляция, 08.03.2014
После международных матчей между сборными мира, футбольную эстафету принимают клубные турниры. Из всех матчей сегодняшний уикенд, наибольшее внимание привлекает к себе противостояние в английские Премьер лиге.
Прямая трансляция матча Челси – Тоттенхэм будет доступна 08/03/2014 в 21:30 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ
Центральному матчу двадцать девятого тура чемпионата Англии суждено состояться на «Стэмфорд Бридж». Тем более, этот поединок будет проводиться под статусом дерби, ведь встречаться будут два лондонских клуба «Челси» и «Тоттенхэм». Еще перед матчем многие специалисты, и простые болельщики делают ствку на хозяев потому что, именно они сейчас находятся в прекрасной форме, впрочем, самые преданные сторонники «шпор» все же верят в победу своих героев.
Челси
Лондонский «Челси» сейчас находится на подъеме и именно сейчас такой период, когда они впервые за последние годы серьезно претендуют на получение чемпионского титула.
В прошлом туре подопечные Жозе Моуринью, благодаря трем голам Шюррле в ворота «Фулхема», сумели добавить очередные три очка в общую копилку команды. Таким образом «аристократы» опережают своего ближайшего преследователя на четыре очка, впрочем главным конкурентом за золотые медали является «Манчестер Сити», который имеет две игры в запасе, и отстает на шесть очков от «синих».
Единственный вопрос заключается в том, в каком психологическом состоянии подопечные Моуринью вернутся из сборных, ведь львиная доля футболистов являются незаменимыми игроками в своих национальных сборных. В соответствии с этим некоторые из них выиграли, а некоторые проиграли. Итак , португальский наставник « пенсионеров » имеет возможность сделать небольшую ротацию в составе , которая в некоторой степени может быть вынужденной .
Жозе Моуринью:
«Мы хотим выиграть, и они хотят сделать то же самое. Поэтому победа над "Тоттенхэмом" означает, что мы на правильном пути, мы хотим остаться в топ-четверке. Продолжаю настаивать на том, что расположение команд в турнирной таблице не отражает реальную картину соотношение сил. Поговорим об этом, когда у всех команд в графе "матчи" стоять одинаковое число .
Тоттенхэм всегда был хорошей командой и сложным соперником для меня. Наши матчи с ними всегда тяжелые.
Тоттенхэм
Подопечные Тима Шервуда неохотно едут на другой конец Лондона, ведь игра в логове "аристократов" — это последнее чего бы хотелось вождю. Объяснить вышесказанные слова очень легко. Сейчас сегодняшние гости занимают пятую строчку в турнирной таблице, что не дает право выступать на следующий год в Лиге Чемпионов, которая за последние годы никак не подчинится "шпорами".
Победа 1:0 над "Кардиффом", немного зализала раны от выездного поражения против "Норвича", и сегодня об этом не слишком удачный результат уже никто не думает. Все мысли футболистов и главного тренера "Тоттенхэма" сконцентрированы на ближайшее противостояние, отсчет которому пошел уже на считанные часы.
Тим Шервуд:
Встречи с "Челси" всегда выдаются жесткими, и сложными, но мы не должны вспоминать предыдущие наши поединки, ведь все должны подойти к поединку в хорошем состоянии. Мы уважаем их, ведь они имеют замечательных игроков с мировым именем, и мы должны остановить их .
"Челси" в настоящее время находит путь к победе, именно этот фактор позволил им подняться на вершину турнирной таблице. Они имеют огромный опыт и знают как держать высокую планку.
Травмированные: Давид Луиз, Коул , Азар? — Капу, Уокер, Роуз
Личные встречи: Всего 73; +35 = 17-21; голы: 107:89
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 18 дек | Футбол | ||
| 18 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол | ||
| 17 дек | Футбол |











