Хоккей. Итоги за период 18/11 — 25/11: +207 евро
Ставки на хоккей
Слушать
Прошедшая неделя прогнозов на матчи Континентальной Хоккейной Лиги не обошлась без «чёрных» полос. Сразу четыре ставки на субботние матчи ушли в «молоко». Тем не менее, завершились эти семь дней всё-таки на мажорной ноте.
Особенно меткими получились прогнозы на ЦСКА. Все три ставки на матчи с участием московских армейцев получились сверхточными, а вот с омским «Авангардом» получилось все с точностью до наоборот. Прогнозируемая победа «ястребов» над «Барысом» состоялась лишь после серии послематчевых штрафных бросков; с «Ак Барсом» омичи «пробили» на одну шайбу предполагаемый тотал, а в Магнитогорске неожиданно сломили сопротивление действующего обладателя Кубка Гагарина. Вот такой получился у нас предсказуемый ЦСКА и лишенный какой-либо логики «Авангард».
Всего за неделю на матчи регулярного чемпионата КХЛ было сделано 23 ставки: +13=2-8. Средний коэффициент угаданных прогнозов составил – 1,79. При ставке в 100 евро на каждый прогноз, Ваша прибыль ровнялась бы 207 евро.
Лучшие 3 прогноза:
Автомобилист — Салават Юлаев: Победа Автомобилиста (вкл ОТ) за 2,15
Медвешчак — Динамо Минск: Победа Динамо Минск (вкл ОТ) за 2,00
Сибирь — Ак Барс: победа Cибири (вкл ОТ и буллиты) за 2,00


Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |











