ТОП бонусов новым игрокам!

Лада – Металлург Мг.: третий визит чемпиона

Лада – Металлург Магнитогорск. Прогноз и ставки от букмекеров (20.02.2015)

Слушать

В пятницу магнитогорский «Металлург» в третий раз за сезон посетит Тольятти…

КХЛ, Лада – Металлург Магнитогорск
Начало: 20 февраля 2015 года, 18:00 МСК

«Магнитка» продолжает вести заочную дуэль за первое место в восточной конференции с казанским «Ак Барсом». Вот только последние результаты команды Майка Кинэна всё больше говорят о том, что итоговое место по итогам «регулярки» не так уж и сильно беспокоит действующего обладателя Кубка Гагарина. «Металлургу» сейчас куда важней не растрать лишние силы и энергию, придержав их на весеннюю часть плей-офф. Гнаться за двумя зайцами, уральцы явно не собираются.

«Лада» находится в трех матчах от отпуска. Кубок Надежды в текущем сезоне не предусмотрен, а с шансами на плей-офф Кубка Гагарина тольяттинцы давно распрощались. Совсем скоро будут прощаться до осени хоккеисты «Лады» и со своими болельщиками. В текущем сезоне автозаводцам осталось провести только два матча в родном Тольятти.

Прогноз: «Лада», безусловно, навяжет борьбу «Металлургу», но победа все равно достанется более мастеровитым хоккеистам из Магнитогорска.

Котировки БК Sportingbet:
Лада — 4,33
Ничья — 4,33
Металлург Магнитогорск — 1,61

Прогноз на матч Лада – Металлург Магнитогорск: Победа Металлурга за 1,61 в БК Sportingbet

ПрогнозПобеда Металлурга
1.61
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 мая | 03:00
Колорадо:
Вегас
1.93
21 мая | 17:20
Канада:
Норвегия
1.70
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Мая03:00
95.6%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
ВегасВегас
1.93

Новости