Сколько забьют Ювентус и Реал?
Ювентус – Реал Мадрид. Прогноз и ставки на матч (05.05.2015)
Из четырех оставшихся в Лиге Чемпионов команд, шансы Ювентуса на выигрыш трофея расценивают как самые низкие. Сумеет ли команда Массимилиано Аллегри доказать, что это утверждение ошибочно? Для этого нужно уже в первом матче забивать и обыгрывать Реал.
5 апреля 2015, 21:45 МСК
«Ювентус»
На предыдущем этапе розыгрыша турнира Ювентус показал, что игра в обороне у команды отлажена четко. Команда не стала сломя голову лететь на ворота соперника, а сделала ставку на оборону. В итоге дома Ювентус ограничился скромной победой 1:0, а в гостях соперники расписали нулевую ничью.
Кадровая ситуация у Ювентуса выглядит следующим образом. В лазарете клуба уже давно находятся Мартин Касерес и Квадво Асамоа. Хорошей новостью стало для болельщиков возвращение в строй Поля Погба. Он уже тренируется в основной группе, однако появиться ли на поле сказать сложно.
«Реал»
Реал тоже не особо форсировал события на предыдущем этапе в матче с Атлетико. Ничья на выезде со счетом 0:0, и скромная победа на последних минутах на «Сантьяго Бернабеу» 1:0, позволили все-таки выйти команде в полуфинал.
У Реала серьезной потерей стала травму Луки Модрича. Именно он отлично разгонял в последнее время атаки мадридцев. Кроме него не будет Карима Бензема, но его неплохо заменяет на позиции центрфорварда Хавьер Эрнандес. Именно он забил победный гол в матче с Атлетико. Восстановился после травмы Гарет Бейл.
Прогноз
Обе команды вряд ли станут форсировать события. Цена ошибки слишком высока. Поэтому, наверняка и Карло Анчелотти, и Массимилиано Аллегри построят игру от обороны. Считаем, что голов в матче будет немного.
Котировки БК 1Xbet:
Ювентус — 2,87
Ничья — 3,20
Реал — 2,50
Прогноз на матч Ювентус – Реал Мадрид: тотал меньше 2 за 2,16
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 дек | Футбол | ||
| 13 дек | Футбол | ||
| 13 дек | Футбол | ||
| 13 дек | Футбол | ||
| 13 дек | Футбол |










