«Шарлотт» – «Чикаго»: Очередное поражение «Шарлотт» ?
Шарлотт — Чикаго. Прогноз на баскетбол (4 ноября)

«Шарлотт» после проведенной в межсезонье ротации не выиграли в регулярном чемпионате ни одной игры. И если в защите дела обстоят не плохо, то к атаке есть много вопросов. Чего ждать от матча с «Чикаго» читайте в нашем прогнозе?
Начало: 4 ноября 2015 года, 03-00 МСК
«Шарлотт»
В отличие от предсезонки, в регулярном чемпионате «Хорнетс» еще не знают вкуса побед. Дважды с разницей 2 и 3 очка проигрывали Атланте, и в первом туре -10 от Майами. Очень низкий процент реализации бросков, на уровне 40%. С приходом Батюма участились попадания с дальней дистанции, но толку если под кольцом команда ничего не способна организовать не много. Не понятно примет ли участие Коди Зеллер (в среднем проводивший 23 мин. и 6 очков за матч), потерявший резко в весе на 5 кг.
«Чикаго»
«Чикаго» уверенно проводят начало сезона, выиграв 3 матча из 4. Досталось от «Быков» Кливленду, Орландо и Бруклину. Единственное поражение от Детройта и то в овертайме, не зря «Пистонс» считают темной лошадкой текущего чемпионата. Из-за дуги команды примерно одинаково бросают, но под кольцом явное преимущество у «Чикаго». Потерь в составе нет, день отдыха должен пойти на пользу, а значит готовность к завтрашнему матчу будет 100% процентная.
Прогноз
«Чикаго» по уровню игры заметно превосходит своих соперников. Если смотреть по каждой позиции отдельно, то и здесь «Шарлотт» уступают. Слабо выглядит перешедший с Лейкерс Лин, а реализация бросков Кембы Уокера желает лучшего. Учитывая проблемы «Шарлотт» и текущую форму подопечных Фреда Хойберга, ставим на победу гостей с не большой форой.
Котировки БК 1xBet:
Победа Шарлотт – 2,40
Победа Чикаго – 1,65
Прогноз на матч Шарлотт – Чикаго: «победа Чикаго с форой (-3) очка за 1,77









