ТОП бонусов новым игрокам!

Сохранит ли «ПСВ» место в лидирующей тройке после игры с «АЗ»?

ПСВ – АЗ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (29.11.2015).

Слушать

Подопечные Филипа Коку проиграли в чемпионате всего один раз, но это позволяет клубу занимать лишь третью позицию. Смогут ли эйндховенцы улучшить свое положение после игры с середняком чемпионата?

Голландия. Эредивизи. 14-й тур. «ПСВ» — «АЗ Алкмар»

2015-11-29 18:45

«ПСВ»

Поражение в гостях от «Хераклекса» в середине сентября действительно является для «ПСВ» единственным в 13 турах, но вот теряла команда Филипа Коку очки еще и в четырех ничейных поединках, последним из которых стал недавний выезд к одному из аутсайдеров чемпионата «Виллему». На два гола эйндховенцев «Виллем» сумел ответить дублем Фалкенбурга и итоговый счет 2:2 отправил «ПСВ» на третью строчку таблицы, с отставанием от «Аякса» на 4, а от «Фейеноорда» на одно очко. В Лиге Чемпионов «ПСВ» идет пока на третьем месте и для выхода в плей-офф подопечным Коку необходимо побеждать в последнем туре «ЦСКА» и ждать проигрыша любого из соперников или ничьи в матче «Вольфсбург» — «МЮ». Не сыграют с «Алкмаром» травмированные Виллемс и Нарсинх.

«АЗ»

Алкмарцы в этом сезоне серьезными показателями не радуют, расположилась команда в середине таблицы на девятой строчке. Существенный подъем в таблице произошел в последних двух турах, где клуб сумел победить «Витесс» (2:0) и «Херенвен» (3:1). В Лиге Европы «Алкмар» проиграл 4 из 5 проведенных матчей, не стал исключением и последний тур, где сербский партизан« выиграл в Голландии 2:1. Джованни Дос Сантос подарил в начале второго тайма местным болельщикам надежду на продолжение борьбы, но дальше забивали только сербы – сначала Умару счет сравнял, а за минуту до конца Живкович принес "Партизану" победу, оставив "АЗ" на последнем месте в группе. Не сыграют с "ПСВ" ван дер Линден, Хапс и Фернандо Льюис.

Прогноз

Чемпионат Голландии является одним из самых зрелищных в Европе и в эту концепцию идеально вписываются сегодняшние оппоненты: "ПСВ" в 13 играх имеет разницу мячей 34:16, а "АЗ" — 20:20. Забитые и пропущенные мячи в каждом матче для команд не редкость, по нашему мнению и сейчас соперники останавливать на одном-двух мячах не станут и зрители на "Филипс Арене" станут свидетелями как минимум четырех голов в исполнении соперников.

Котировки БК William Hill:
"ПСВ" — 1,36
Ничья – 5,00
"АЗ Алкмар" — 6,50

Прогноз на матч "ПСВ" — "АЗ": тотал голов больше 3.5 за 1,85

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июн | 19:00
Хорватия:
Бельгия
1.82
2 июн | 20:00
Грузия:
Румыния
1.75
2 июн | 20:00
Марокко:
Мадагаскар
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Июня21:15
95.8%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Якуб МенсикЯкуб Меншик
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
1.86

2 место

2 Июня20:00
90.9%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрузияГрузия
РумынияРумыния
1.75

3 место

2 Июня19:00
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ХорватияХорватия
БельгияБельгия
1.65

Новости