«Гранада» – «Валенсия»: продолжат ли побеждать «летучие мыши»?

Гранада – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.02.2016)

Слушать

Постоянные неудачи, чередующиеся с редкими победами, постепенно привели «Гранаду» на последнее место в Ла Лиге. Впрочем, пока что еще не все потеряно. Даже одна единственная победа может мигом вывести команду Сандоваля на 17-е место, так как к этой строчке всего два очка. Но удастся ли «Гранаде» добыть ее, тем более в матче со столь неудобным соперником?

Футбол. Испания. Ла Лига. 25 тур. Гранада – Валенсия

21 февраля 2016, 20:15 МСК

«Гранада»

За последние 11 матчей «насриды» выиграли только дважды. Остальные поединки закончились для них поражениями и в шести случаях с разгромным счетом. Светлые пятна в этот, безусловно, темный период для «Гранады» связаны с домашними победами над «Хетафе» 3:2 и «Севильей» 2:1. Однако это чуть ли не единственные матчи, в которых «насриды» вообще забивали. В остальных девяти поединках они сумели распечатать ворота соперников только трижды и во всех матчах по одному разу.

«Валенсия»

Последняя футбольная неделя для «Валенсии» выдалась сверхудачной. «Летучие мыши», наконец-то, разжились тремя полноценными очками в Ла Лиге, а также разгромили в Лиге Европы крепкий «Рапид» – 6:0. Вполне вероятно, что такие результаты добавят уверенности как футболистам «Валенсии», так и самому Гари Невиллу.

Прогноз


В последний раз «Гранада» выигрывала у «летучих мышей» в сезоне 1975/1976 годов. Предпосылок для победы подопечных Сандоваля в этот раз, честно говоря, не видно. «Валенсия» явно будет на подъеме, да еще и с целым перечнем вернувшихся после травм игроков. Таким образом, ставим на «Валенсию», но на всякий случай с нулем.

Котировки БК Пари-Матч:
Гранада — 2,85
Ничья — 3,30
Валенсия — 2,50

Прогноз на матч Гранада – Валенсия: победа Валенсии с форой (0) за 1,79

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 дек | 20:00
Удинезе:
Дженоа
2.05
8 дек | 22:45
Торино:
Милан
1.75
8 дек | 23:00
Вулверхэмптон:
Манчестер Юнайтед
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Новости