ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетик» – «Гранада»: выиграют ли поединок хозяева?

Атлетик – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (03.04.2016)

Слушать

Воскресную программу 31-го тура Примеры начнет очень интересный матч между «Атлетиком» и «Гранадой», ведущих ожесточенную борьбу на двух разных полюсах таблицы. Баски стремятся обеспечить себе место в Лиге Европы на следующий сезон, состязаясь с «Севильей» и «Сельтой», а «Гранада» просто пытается выжить. Кому же достанутся очки в столь напряженном матче?

Футбол. Испания. Ла Лига. 31 тур. Атлетик – Гранада

3 апреля 2016, 13:00 МСК

«Атлетик»

«Красно-белые» очень хорошо провели первую половину марта, добыв четыре подряд победы во всех турнирах. Это позволило баскам максимально приблизиться к стопроцентно попадающей в еврокубки шестерке. Однако последующие два матча «Атлетик» проиграл. Хотя поражение «Валенсии» никаких негативных последствий при этом за собой не повлекло. Забитый на выезде гол помог «Атлетику» спокойно преодолеть стадию 1/8 финала ЛЕ. Однако проигрыш «Эспаньолу» помешал подопечным Эрнесто Вальверде обойти оступившуюся в Мадриде «Севилью». Отметим, что продолжить погоню за престижным еврокубковыми местами «Атлетику» в воскресенье не поможет основной защитник Эмерик Лапорт.

«Гранада»

Руководство «Гранады» в конце февраля в экстренном порядке сменило главного тренера. Команду начал тренировать Хосе Гонсалес, знакомый любителям испанского футбола по работе в Кадисе. Такая рокировка моментально дала о себе знать. «Гранада» набрала восемь очков в последующих пяти матчах, что больше похоже на результаты середняка, а не аутсайдера. Однако даже это не помогло «насридам» оторваться от зоны вылета. Команда сейчас занимает 17-е место только благодаря чуть лучшей разнице мячей. Помочь на «Сан-Мамесе» «Гранаде» не смогут Дюкур, Маркес, Мигел Лопеш и основной форвард клуба Саксесс Исаак.

Прогноз


Несмотря на значительно улучшившиеся результаты «Гранады», безусловным фаворитом этого матча является «Атлетик». Да, у подопечных Эрнесто Вальверде в четверг дуэль в ЛЕ с «Севильей». Однако вряд ли это помешает команде взять полноценные три очка в воскресном поединке. Ставим на «Атлетик» и призадумываемся о тотал больше.

Котировки БК 1xBet:
Атлетик — 1,50
Ничья — 4,40
Гранада — 7,10

Прогноз на матч Атлетик – Гранада: победа Атлетика с форой (-1) за 1,93

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 17:30
Манчестер Юнайтед:
Ливерпуль
1.70
3 мая | 18:30
Боруссия М:
Боруссия Д
1.96
3 мая | 22:00
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.77
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Мая18:30
95.5%за прогноз
Бундеслига
Боруссия МБоруссия М
Боруссия ДБоруссия Д
1.96

2 место

3 Мая19:00
85.7%за прогноз
Серия А
ЮвентусЮвентус
ВеронаВерона
2.06

3 место

3 Мая22:00
90.9%за прогноз
Примера Дивизион
ЭспаньолЭспаньол
Реал МадридРеал Мадрид
1.77

Новости