Аргентина – Чили: кто заберет себе трофей?

Аргентина – Чили. Прогноз на матч Копа Америка (27.06.2016).

Слушать
 -

Главный матч нынешнего Копа Америка является точным повторением прошлогоднего финала, где играли Аргентина и Чили. У себя дома верх взяли чилийцы, сможет сборная Аргентины, ведомая Лионелем Месси, достойно ответить сопернику на нейтральной территории?

Копа Америка. Финал. Аргентина – Чили

2016-06-27 03:00

Аргентина

Сказать, что Аргентина сейчас находится в отличной форме – значит не сказать ничего. Команда выглядит просто устрашающе для соперников, превосходство «альбиселесте» настолько очевидно, что порой кажется, что футбол недавно придуман именно в Аргентине, а другие сборные американского континента пока только перенимают опыт. Подопечные Херардо Мартино сразу взяли с места в карьер, выиграли группу с разницей мячей 10:1, в плей-офф прошли Венесуэлу и США с показателями «+7» и подошли к главному матчу. Может устроителям турнира сразу стоило поставить Аргентину в финал, чтобы не расстраивать поклонников других сборных?

Чили

Пока только чилийцы смотрятся самыми прилежными «учениками» аргентинцев на Копа Америка — именно «ла роха» смогла забить в ворота «альбиселесте» один из мячей, да и пропустила команда от Аргентины всего два гола. Ближе к плей-офф чилийская команда вышла на проектную мощность — если в группе «красные» обойтись без пропущенных мячей не смогли ни в одном из матчей, то в плей-офф показали, что и в обороне, и в атаке они сильны. Для начала Видаль, Варгас и остальная чилийская банда дали мастер-класс Мексике, а следом за 11 минут первого тайма обыграли Колумбию. Теперь команду ждет главный экзамен, который в прошлом году они успешно сдали.


Прогноз

Еще перед началом чемпионата мы отдавали Аргентине наибольшие шансы на победу в этом турнире, не изменим своего мнения и сейчас. Сборная Мартино смотрится сейчас отлаженным механизмом, своеобразной машиной для уничтожения конкурентов, и на наш взгляд шансов на повторение успеха прошлого года у Чили немного. Считаем, что именно аргентинская сборная станет победителем юбилейного Кубка Америки, а Лионель Месси добавит в свою личную коллекцию недостающий трофей.


Котировки БК 1ХБет:

Аргентина – 1,82
Ничья- 3,74
Чили – 5,10

Прогноз на матч Аргентина – Чили: победа Аргентины за 1,82

ТОП Прогнозы

7 нояб | 22:45
Рома:
Сассуоло
1.75
7 нояб | 22:45
ПСЖ:
Труа
1.92
7 нояб | 23:00
Валенсия:
Реал Мадрид
1.75

Ставки дня

1 место

8 Ноября05:00
95.4%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
ДетройтДетройт
2.00

2 место

8 Ноября04:00
95.2%за прогноз
НХЛ
КаролинаКаролина
ЧикагоЧикаго
1.65

3 место

8 Ноября04:30
94.1%за прогноз
НБА
Голден СтэйтГолден Стэйт
ОрландоОрландо
1.87

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie