Хаасе -— Морони: итальянец удивит?

Босна и ХерцеговинаПерейти к матчу →
Робин ХаасеРобин Хаасе
Нидерланды
АТР Баня-Лука
Баня-Лука, Босния и Герцеговина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 102.1%
30 дней+ 65= 1- 59-0.6%

Предлагаем прогноз на матч 11 сентября в Баня-Луке между Робином Хаасе и Джанмарко Морони. Будет ли поединок легким для фаворита? — читайте в нашем прогнозе.

Робин Хаасе — Джанмарко Морони. Прогноз на матч АТР Баня-Лука (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Робин Хаасе

Хаасе приехал в Боснию после серии неудачных матчей. В последнее время Робин проигрывает достаточно много и из-за этого опустился на 156-е место в рейтинге АТР. В Банья-Луке он получил первый номер посева, поэтому обязан продемонстрировать свою лучшую игру.

Более-менее хорошо представитель Нидерландов пока выступал только на харде. А вот на грунте он в основном вылетал в первом-втором раундах соревнований.

Джанмарко Морони

21-летний итальянец на данный момент занимает 279-е место мирового рейтинга. Но это не его лучший показатель. В свое время Морони был на 212-й строчке.

Джанмарко можно считать перспективным игроком. Прежде всего, он неплохо играет на грунте. К примеру, в этом году на его счету финал челленджера в Риме и четвертьфиналы в Тунисе и Перудже. В первом раунде этого турнира Морони разгромил боснийца Малешевича (6-3, 6-0).

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на грунте Хаасе выиграл пять матчей. Морони — 22.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФ2 (+3,5)

Это будет первый матч на грунте для Хаасе после длительного перерыва. Слишком долго он не играл на этом покрытии. Вряд ли, Робину удастся с первых минут пристреляться к кортам.

Морони неплохо действует на задней линии. Он старается атаковать, поэтому может заставить нидерландца ошибаться. Пока Хаасе будет привыкать к покрытию кортов, у итальянца будет шанс получить преимущество. В связи с этим предлагаем ставить на андердога.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
350Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
136Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии