«Фрозиноне» — «Ливорно»: победят ли «канарейки»?

ФрозинонеФрозиноне
Италия
Серия B
«Бенито Стирпе», (Фрозиноне)
ЛиворноЛиворно
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Фрозиноне» не может победить н протяжении пяти матчей – в прогнозе мы оценили способность хозяев прервать серию 21 октября в поединке с «Ливорно». Кто возьмет очки?

Фрозиноне — Ливорно: прогноз на матч Серии Б (21 октября 2019 года)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» очень неудачно начал сезон – команда Алессандро Несты в семи турах одержала всего одну победу, расположившись таким образом на 18-м месте в таблице. В активе «канареек» есть всего шесть очков, но от спасительного 15-го места они отстают всего на один балл. В последнем туре «Фрозиноне», вопреки всем прогнозам, сыграл 1:1 с «Салернитаной», продлив серию без побед до пяти матчей.

Ливорно

«Ливорно» начал сезон еще хуже своего сегодняшнего соперника – команда Роберто Бреды замыкает турнирную таблицу после семи туров. «Темно-красные» добыли четыре очка в семи встречах, но пока ситуация для них не стала критической – 15-я «Козенца» находится на расстоянии двух очков. В последнем туре «Ливорно» проиграл 3:4 «Кьево», не сумев победить в третьем матче кряду.

Тренды

  • В последних раз на своем поле «Фрозиноне» обыграл «Ливорно» со счетом 5:1
  • В этом сезоне «Фрозиноне» сыграл на своем поле пять матчей во всех турнирах и ни в одном из них не проигрывал – три победы и две ничьи
  • Ни в одном из трех последних матчей «Ливорно» не побеждал – два поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

«Фрозиноне» имеет вполне солидный подбор игроков, с которым может решать серьезные задачи, но пока не может выбраться даже из зоны вылета. Тем не менее, пока еще Неста в состоянии исправить ситуацию, для этого ему нужна сегодня победа, на нее «канарейки» наверняка и сделают основную ставку.

Дома «Фрозиноне» играет мощно и регулярно берет очки, кризисному «Ливорно» вряд ли стоит рассчитывать хотя бы на один балл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии