«Интер» - «Аталанта». Прогноз Максима Калиниченко

Интер – Аталанта. Прогноз Максима Калиниченко (11 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Аталанта».

«Аталанта» не может обыграть «Интер» в гостях на протяжении пяти матчей, но ждать ли успеха хозяев и сегодня?

«Интер», несмотря на все прогнозы, продолжает удерживать лидерство в чемпионате – команда Антонио Конте показывает яркий футбол и при этом стабильно добывает очки. Тем не менее, серьезного преимущества над «Ювентусом» у «нерадзурри» нет – чемпион Италии находится на втором месте только за счет дополнительных показателей.

«Аталанта» делает в этом сезоне ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но пока проигрывает борьбу конкурентам. В данный момент коллектив Дженпьеро Гасперини пятый в таблице, но имеет все шансы ворваться в первую четверку уже сегодня – «Рома» имеет всего на одно очко больше. В последних двух турах «Аталанта» с одинаковым счетом 5:0 разгромила «Парму» и «Милан», так что к игре с «Интером» подходит в отличном настроении.

«Интер» вряд ли намерен отдавать первое место «Ювентусу», так что играть будет только на победу, любой другой результат вероятнее всего опустит его на второе место. «Аталанта» имеет мощную атаку и все шансы огорчить оборону соперника имеет, но обыграть набравший форму «Интер» на его поле ей будет крайне сложно.

Предлагаю поставить на то, что «Интер» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.07 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.071хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы