Соболенко – Се Су-Вэй: неудобная соперница для Арины

WTA Аделаида
Аделаида, Австралия
Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В стартовом матче турнира в Аделаиде 14 января Соболенко сыграет против Се Су-Вэй, которую в двух личных встречах не смогла победить. Стоит ли ожидать первую победу над неудобной соперницей? – читаем в нашем прогнозе.

Арина Соболенко – Се Су-Вэй. Прогноз на матч WTA Аделаида (14 января 2020 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

В конце ноября 2019 года у Арины Соболенко умер отец в возрасте 44 лет. Столь серьезное горе не могло не повлиять на планы теннисистки и ее подготовку к сезону.

На прошлой неделе в Шеньжене белорусская теннисистка не смогла защитить титул. После первого матча с победой 6-3, 6-0 над Гаспарян уже показалось, что Арина в полном порядке. Однако последующая игра с Кристиной Плишковой (4-6, 4-6) обозначила проблемы.

Можно говорить о том, что не повезло, что не реализовала много возможностей для брейков. При этом на старте сезона далеко не самый стабильный теннис продемонстрировала Арина на фоне довольно прямолинейной соперницы.

Се Су-Вэй

Предыдущие два сезона неплохую готовность к стартовым турнирам демонстрировала Се Су-Вэй. В прошлом году дошла на первом же турнире в Окленде до полуфинала. Годом ранее также была в полуфинале Окленда.

На этот раз Се Су-Вэй заявилась на турнир в Брисбен. Не получилось показать что-то серьезное в игре с Контавейт (4-6, 1-6). Анетт старалась играть глубоко, удары Се Су-Вэй не доставили ей серьезных проблем. Во второй партии явно не настроена уже была на борьбу Се Су-Вэй.

Сейчас будет играть против Соболенко, которая по манере игры гораздо больше рискует и ошибается. Это вполне может сыграть на руку Се Су-Вэй.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Се Су-Вэй.
  • С прошлого года на предшлемных турнирах у Соболенко незащищенные очки за титул Шеньженя.
  • Се Су-Вэй с прошлого года имеет незащищенные очки за полуфинал Окленда и второй круг Сиднея.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comФ2 (+5)

Се Су-Вэй обладает своеобразной техникой ударов, что для многих соперниц явно неудобно. Соболенко не смогла переиграть сегодняшнюю соперницу ни на грунте в Риме в 2018 году, ни на траве в Бирмингеме в 2019 году. Букмекеры ведут Арину в роли явного фаворита матча.

Ожидаем, что Се Су-Вэй не отдаст без борьбы матч. Также, судя по турниру в Шеньжене, далеко не в оптимальной форме сейчас и сама Арина. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии