Линетт – Дэвис: кто выйдет в четвертьфинал Хобарта?

WTA Хобарт
Хобарт, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

За выход в четвертьфинал теннисного турнира в Хобарте 15 января будут бороться Линетт и Дэвис. Кто окажется сильнее? – читаем в нашем прогнозе.

Магда Линетт – Лорен Дэвис. Прогноз на матч WTA Хобарт (15 января 2020 года)

Анонс матча

Магда Линетт

В прошлом сезоне Магда Линетт дебютировала в топ-50 рейтинга WTA, взяла трофей турнира в Нью-Йорке. Со старта сезона 2020 года Магда пробует демонстрировать свой уровень тенниса.

На турнире в Шеньжене неделей ранее не получилось выиграть ни одного матча. Уже в первой игре уступила Чжэн Сайсай (4-6, 2-6).

В Хобарте на старте ожидало непростое испытание Магду – игра против Светланы Кузнецовой. Игра получилась напряженной, инициатива переходила по ходу матча от одной теннисистки к другой. В итоге на двух тай-брейках польская теннисистка оказалась сильнее (7-6, 7-6)

Лорен Дэвис

За два предыдущих сезона на предшлемных январских турнирах смогла выиграть только один матч Лорен Дэвис. В этом году американская теннисистка успела уже отметиться двумя победами. На прошлой неделе в Окленде преодолела сопротивление Лепченко (7-6, 6-2). В Хобарте в первом круге прошла Шарму (6-3, 3-6, 7-6).

Игра против Шармы продолжалась два с половиной часа. В решающей партии на тай-брейке ушла с матчбола американка. Обе теннисистки неубедительно отыграли на своей подаче. По шесть брейков было у каждой из них. Не думаем, что Линетт позволит столько шансов на брейки иметь Лорен.

Тренды

  • В трех личных встречах дважды побеждала Дэвис.
  • В 2020 году Дэвис выиграла два матча, одну игру проиграла.
  • Линетт на старте сезона 2020 года выиграла один матч и в одной игре проиграла.

Прогноз и ставки

1.7zenith.comП1

В личных встречах есть небольшое преимущество у Дэвис. Однако последний матч был сыгран еще в 2015 году. С того времени Линетт совершила серьезный скачок в результатах. Польская теннисистка более уверенно сыграла на своей подаче в первом круге. Дэвис против далеко не самой рейтинговой и известной теннисистки испытала серьезные проблемы, ушла с матчбола. Предлагаем прогноз на победу польской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии