«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон»: будут ли голы?

Кубок ФА
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 15 января «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» определять обладателя путевки в следующий раунд Кубка Англии – мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон. Прогноз на Кубок Англии (15 января 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Поединок между представителями Премьер-лиги в Англии станет одним из самых интересных в футбольном меню среду. Первая встреча между соперниками не порадовала зрителей забитыми голами, оставив разборку на еще один матч, который явно был лишним для обоих соперников в насыщенном календаре.

После той встречи «Манчестер Юнайтед» успел сыграть уже два матча, продемонстрировав противоположные результаты. В Кубке Лиги команда потерпела болезненое поражение от «Манчестер Сити» (1:3), хотя счет мог быть и более неприличным, а в Премьер-лиге разгромила «Норвич» (4:0). Вряд ли поэтому матчу можно судить о состоянии «красных дьяволов», ведь «канарейки» - одна из самых слабых команд чемпионата.

Впрочем, нельзя не отметить, что на родной арене МЮ проигрывает редко. За 15 последних матчей на «Олд Траффорд» недавнее поражение от «горожан» единственная неудача.

У манкунианцев есть много кадровых проблем. В лазарете Эрик Байи, Маркос Рохо, Тимоти Фосу-Менса и Поль Погба, Скотт Мактоминей и Аксель Туанзебе.

Вулверхэмптон

«Волки» в матче последнего тура чемпионата не смогли набрать три очка, сыграв вничью 1:1 с «Ньюкаслом». Причем в этом матче «Вулверхэмптон» растранжирил ряд возможностей для взятия ворот «сорок», что не так свойственно для подопечных Нуну Санту.

В целом же, если судить по предыдущим поединкам, то результаты «волков» говорят о небольшом игровом спаде. Команда уже не выигрывала в четырех матчах подряд. Кроме ничьи с «Ньюкаслом» и МЮ, «Вулверхэмптон» проиграл «Ливерпулю» (0:1) и «Уотфорду» (1:2).

«Волки» очень неплохо отыграли в минувшем розыгрыше Кубка Англии. Команда добралась до полуфинала, где лишь в дополнительное время проиграла «Уотфорду» (2:3).

Не сыграют в матче Вилли Боли , Морган Гиббс-Уайту и Диогу Жота.

Тренды

  • В десяти последних домашних матчах «Манчестер Юнайтед» одержал семь побед.
  • В восьми из десяти домашних последних матчей МЮ забивал не меньше двух голов.
  • В девяти из десяти последних домашних матчей МЮ сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Вулверхэмптон» выиграл на выезде только два из девяти последних матчей.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в девяти из десяти предыдущих гостевых поединков «волков».
  • В четырех из пяти последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

2.341хСтавка1Х+ОБЗ

«Манчестер Юнайтед» не может обыграть «волков» уже пять матчей подряд, однако только один из них состоялся на «Олд Траффорд». Несмотря на то, что в первой встрече не было забитых голов, в предстоящем матче, на наш взгляд, соперники смогут поразить ворота друг друга. У хозяев есть проблемы в обороне, а «Вулвз» умеют подловить на контратаках. При этом и «красные дьяволы» дома забивают много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии