«Лацио» — «Милан»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Лацио» — «Милан».

В рамках 27 тура чемпионата Италии «Лацио» сыграет с «Миланом». В этом сезоне соперники показывают совсем разные результаты, трудно их назвать равными командами. Хотя в последнее время миланцы зачастили с неудачами. Так что у римлян шанс все-таки есть, я считаю.

«Милан» сейчас идет на серии без побед из трех матчей. До этого максимальная безвыигрышная серия команды составляла четыре встречи. Почти во всех остальных играх подопечные Пиоли выигрывали – довольно неплохо сезон они проводят, пусть и за Скудетто давно не борются. В двух последних турах «Милан» себе немного усложнил жизнь – проиграл «Монце» (2:4) и сыграл вничью с «Аталантой» (1:1). Особенно удивляет поражение от не такого уж сильного соперника. В таблице Серии А коллектив снова немного отстал от «Ювентуса» - на четыре балла.

Еще одну неудачу «Милан» потерпел в Лиге Европы – 2:3 с «Ренном». Хотя эта неудача была не так важна – это была ответная встреча, а в первой представитель Серии А выиграл 3:0, благодаря чему вышел в следующую стадию турнира.

А вот «Лацио» играет в Лиге чемпионов, где ему в 1/8 финала выпал один из самых трудных соперников – «Бавария». Хотя мюнхенцы сейчас испытывают большие проблемы, так что было не столь удивительно видеть победу римлян в их первой встрече (1:0). Также недавно подопечные Сарри обыграли «Кальяри» (3:1) и «Торино» (2:0). Но вот с более сильными соперниками коллектив из Рима все еще испытывает проблемы – 1:2 от «Болоньи» и 1:2 от «Фиорентины».

Вообще, сезон, конечно, почти полностью провальный для «Лацио». Клуб, который мы привыкли видеть стабильно финиширующим в топ-3, сейчас идет на восьмом месте, в шести очках от топ-5. Но учитывая слабые выступления подопечных Сарри, тяжело представить их скорое повышение в лиге.

Да, если смотреть на весь сезон в целом, то «Милан» тут обязан выигрывать. Последние неудачи только сильнее мотивируют команду. Тем более, что нельзя сказать, что команда Пиоли уступала в тех встречах абсолютно по делу. Три очка достанутся миланцам, но я все-таки не думаю, что они выиграют с сухим счетом. «Лацио» еще имеет теоретические шансы на попадание в зону еврокубков – команда Сарри настроится на эту встречу и создаст сопернику проблемы в обороне.

Ставлю на то, что обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 1.83

ЛациоЛацио
Италия
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
Серия А
«Олимпико», (Рим)
МиланМилан
Италия
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
1.831win.comобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.31Winlineпобеда «Милана»

«Лацио» и «Милан» встретятся первого марта на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках 27 тура чемпионата Италии. Интересное противостояние, особенно учитывая последние неудачи «Милана».

Команда Пиоли не лучшим образом провела последние игры — 2:4 от «Монцы» и 1:1 с «Аталан...

Читать полностью

Ещё прогнозы