«Монако» — ПСЖ: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч французской Лиги 1 «Монако» — ПСЖ.

«Монако» примет дома ПСЖ в 24 туре чемпионата Франции. Когда-то это была встреча примерно равных соперников. Но сейчас я не думаю, что монегаски в состоянии навязать борьбу парижанам.

«Монако» совсем нестабильные результаты показывает. Клуб чередует победы и неудачи. Так, недавно монегаски проиграли далеко не самым сильным соперникам – «Руану» в Кубке Франции (1:2) и «Тулузе» в Лиге 1 (1:2). Хотя в других недавних встречах подопечные Ади Хюттера отобрали очки у сильных противников по чемпионату – 3:2 с «Ниццей» и «Лансом».

Но когда ты борешься за высокие позиции в таблице, часто терпеть неудачи нельзя. Поэтому неудивительно, что монегаски уже давно выпали из борьбы за лидерство – ПСЖ отрывается от них на 13 очков. А вот за второе место «Монако» еще может побороться – отставание от «Бреста» насчитывает всего два очка.

ПСЖ в прошлом туре потерял очки, сыграв вничью с «Ренном» из середины таблицы (1:1). Но на турнирную ситуацию парижан эта неудача не особо повлияла. Отрыв подопечных Энрике от преследователей уже довольно большой – 13 и 11 очков. Так что, даже в случае пары проигрышей, многократный чемпион Франции не опустится в турнире.

ПСЖ очень давно не проигрывал – команда набрала хороший ход. Она сочетает в себе любимый доминирующий стиль игры Энрике и атакующие действия, «дирижером» которых является, конечно, Мбаппе. Килиан уже объявил, что, скорее всего, уйдет из команды летом. Так что в этом сезоне ждем от молодого француза особенно ярких выступлений.

К игре с ПСЖ нельзя подходить в такой форме, как у «Монако». Конечно, настрой у подопечных Хюттера будет боевой. Но все-таки слишком нестабильно выступает команда в последние месяцы. А в игре с парижанами нужно быть максимально сконцентрированными все 90 минут.

Все равно отдаю тут предпочтение ПСЖ – победа оценивается в БК Винлайн коэффициентом 2.06

МонакоМонако
Франция
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
Лига 1
«Луи II», (Монако)
ПСЖПСЖ
Франция
24.04.24
Монако1 : 0Лилль
21.04.24
Брест0 : 2Монако
07.04.24
Монако1 : 0Ренн
30.03.24
Мец2 : 5Монако
17.03.24
Монако2 : 2Лорьян
2.061win.comпобеда ПСЖ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
2.00Winlineтотал больше трех голов

«Монако» и ПСЖ сыграют первого марта в рамках 24 тура чемпионата Франции. Соперники ставят перед собой разные задачи сейчас в турнире. Уверен, что монегаски дадут бой парижанам.

Трудно говорить о нынешней форме «Монако». Клуб проводит сезон довольно нестабильно – побед...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня