Экспресс на Серию А от 10.03.2024

Экспресс на Серию А на 10.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 10.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
39/ 9/ 33/ 4.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Милан - ЭмполиНачало матча в 17:00 МСК
МиланМилан
ЭмполиЭмполи
фора (-1) на «Милан»1.63

«Милан» так и не сумел полноценно поучаствовать в чемпионской гонке и уже на 16 очков отстает от «Интера». Однако «россонери» вполне еще способны побороться за вторую строчку, «Ювентус» впереди лишь на один балл. «Эмполи» в последнее время набрал много очков и вырвался из зоны вылета, но два балла отрыва от «Кальяри» ничего не могут гарантировать.

«Милан» в последних матчах выглядел очень солидно и сегодня мотивации хозяевам будет не занимать – есть реальная возможность ворваться на второе место. «Эмполи» далеко не безгрешен в обороне, и несмотря на ряд успехов, проблем в коллективе предостаточно, рассчитывать на очки в противостоянии с таким соперником, как «Милан», гостям вряд ли стоит.

Серия А, Милан - Эмполи, фора (-1) на «Милан», 1.63

Лечче - ВеронаНачало матча в 14:30 МСК
ЛеччеЛечче
ВеронаВерона
обе забьют1.99

«Лечче» справляется пока со своей главной задачей и держится вне зоны вылета, располагаясь перед стартом 28-го тура на 13-й строчке в таблице. От зоны вылета «желто-красные» отрываются на два балла, так что ситуация может усугубиться уже сегодня. «Верона» за счет победы 1:0 над «Сассуоло» в последнем туре выбралась на 17-й строчку в таблице, но лишь по дополнительным показателям опережает «Кальяри».

«Лечче» в домашних матчах играет смело и результативно даже в поединках с грандами, с «Вероной» хозяева наверняка также выступят смело. В обороне «мастифы» весьма уязвимы, особенно это касается выездных матчей, но при этом отличаются высокой реализацией и на свой гол наверняка также наиграют.

Серия А, Лечче - Верона, обе забьют, 1.99

МиланМилан
ЭмполиЭмполи
фора (-1) на «Милан»1.63
ЛеччеЛечче
ВеронаВерона
обе забьют1.99

Ближайшие Прогнозы на спорт