«Лацио» — «Удинезе»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Лацио» — «Удинезе».

«Лацио» и «Удинезе» сразятся друг с другом в 28 туре чемпионата Италии. Далеко не в своей лучшей форме находятся соперники. Но от этого их игра будет только интереснее, я думаю.

«Лацио» зачастил с поражениями в последнее время — уступил в четырех из пяти своих матчей. Хотя, конечно, соперники за этот период у подопечных Сарри были очень крепкие — 1:2 от «Болоньи» и от «Фиорентины», а также 0:1 от «Милана». Все эти клубы опережают подопечных Сарри в таблице — они, к слову, уже опустились на девятое место. Отставание от зоны еврокубков уже составляет шесть баллов.

Еще одно поражение «Лацио» на неделе нанес другой очень сильный противник - «Бавария» в ЛЧ. В первом матче представитель Серии А воспользовался проблемами мюнхенцев и выиграл 1:0. Но в ответном противостоянии «Бавария» уже была собрана — 3:0.

«Удинезе» тоже каких-либо особых успехов давно не добивался. Если смотреть в таблицу Серии А, то дела у него обстоят намного хуже, чем у «Лацио». С 24 баллами «зебры» идут на 17 строчке, всего в одном очке от зоны вылета. Скоро коллектив может опуститься еще ниже.

Хотя последние результаты «Удинезе» внушают небольшой оптимизм, ведь в пяти турах команда проиграла только один раз — 0:2 от «Дженоа». В остальных встречах «зебры» хоть какие-то очки набирали. Они, в том числе, смогли победить «Ювентус» - 1:0.

Если смотреть на очные противостояния, то там заметна тенденция в количестве забитых голов. Их почти всегда мало. А ведь в предыдущие сезоны оба коллектива выступали намного лучше и шли выше в таблице. Поэтому и сейчас, учитывая их положение, я не верю в результативную встречу. Думаю, это будет тактическая игра двух соперников от обороны.

Моя ставка — тотал меньше 2.5 голов, которая получила от аналитиков БК Винлайн коэффициент 1.70

ЛациоЛацио
Италия
25.04.24
Удинезе1 : 2Рома
20.04.24
Верона1 : 0Удинезе
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Сассуоло1 : 1Удинезе
25.03.24
Удинезе2 : 3Падова
Серия А
«Олимпико», (Рим)
УдинезеУдинезе
Италия
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
1.71win.comтотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы