«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: прогноз на матч плей-офф КХЛ

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ. Плей-офф
«Минск-Арена», (Минск)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

Минское «Динамо» 12 марта проведет шестой матч серии против московского «Динамо» на своем льду. Найдут ли в себе силы бело-голубые добыть победу в этом противостоянии? Об этом узнаете в прогнозе.

Динамо Минск — Динамо Москва. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (12 марта 2024 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане изначально считались аутсайдером серии с бело-голубыми и закономерно потерпели два поражения кряду, но сейчас ситуация уже не кажется однозначной. Напомним, что «зубры» дали достойный отпор сопернику на домашней арене, а в пятом поединке праздновали успех со счётом 2:1 во втором овертайме.

Автором решающей шайбы стал Ник Меркли, для которого этот гол стал третьим в рамках плей-офф. После тяжелой победы команда наверняка закрепила уверенность в собственных силах и должна быть готова к матчу на своем льду. Конечно, клуб большую часть времени по-прежнему вынужден действовать вторым номером, однако положительным моментом является то, что «зубры» стали прилично смотреться в меньшинстве. Даже в прошлой игре они удалялись шесть раз, но обошлись без пропущенных шайб.

Динамо М

Бело-голубые после двух викторий кряду на своем льду наверняка уже были практически уверены в своей победе в серии. Однако дожать соперника в пятом поединке у них не получилось. Сказалось и отсутствие одного из главных бомбардиров клуба, Никиты Гусева, который, по словам главного тренера, «приболел».

Благо, уже известно о том, что он сыграет в шестом поединке, поэтому в атаке динамовцам должно быть попроще. Справедливости ради отметим, что в каждом матче они создают намного больше опасных моментов, нежели «зубры», но реализация их серьезно подводит. 

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше1.5 шайбы

В четырех прошлых матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.60
1.60

Ставка 3-й период: минчане забьют

В четырех прошлых матчах «зубры» забивали в третьем периоде

1.72
1.72

Прогноз и ставки

2.21XBETМинское «Динамо» с форой (0)

Бело-голубые упустили возможность завершить серию в прошлом поединке, и далеко не факт, что им удастся сделать это на выезде, даже несмотря на возвращение в состав Никиты Гусева. Минчане смогли адаптироваться к своему сопернику и продолжают гнуть свою линию, играя на контратаках. При этом такой хоккей приносит им плоды, а при поддержке домашних трибун всегда было играть намного проще, чем на выезде, поэтому ждем того, что дружина Квартальнова вновь поборется за победу.

Прогноз - победа минского «Динамо» с форой (0) за 2.20 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77PinUp.comИТ московского «Динамо» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Москвичи в предыдущих поединках нередко испытывали проблемы с реализацией моментов. Коллектив Кудашова постоянно создает опасность у чужих ворот, но при этом в трех последних матчах он не забивал больше одного-двух голов. Исходя из этого, ожидаем, что бело-голубые вновь не забросят три шайбы.

Ставим на индивидуальный тотал московского «Динамо» меньше 2.5 шайб за 1.77 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

В этом поединке мы не ждем большого числа заброшенных шайб. Команды будут действовать предельно аккуратно, осознавая ценность каждой потенциальной ошибки. К слову, последние три поединка между клубами проходили менее, чем с пятью голами. 

Берем тотал меньше 4.5 шайб за 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии