«Эмполи» — «Болонья»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Эмполи» — «Болонья».

В 29 туре чемпионата Италии «Эмполи» встретится с «Болоньей». Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Уверен тут в успехе гостей.

Недавно «Эмполи» шел на серии из шести игр без поражений. В том числе, за этот период клуб сумел отобрать очки у «Ювентуса» (1:1) и у «Фиорентины» (1:1). Но вот в последних турах «синие» снова только проигрывали, пусть и с минимальным счетом 0:1 – с «Кальяри» и «Миланом».

Благодаря серии без проигрышей «Эмполи» чуть выправил свою ситуацию в чемпионате Италии. В таблице он выбрался из зоны вылета – располагается на 17 месте с 25 очками. Но расслабляться «синим» некогда – «Фрозиноне» с позиции ниже отстает от них всего на балл.

На фоне «Эмполи» «Болонья», конечно, смотрится намного лучше. Многие привыкли видеть эту команду в середине таблицы или ниже. Однако сейчас «красно-синие» ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов. С 51 баллом подопечные Тиагу Мотта располагаются на четвертой строчке. Да, до «Ювентуса» коллективу еще далеко – разрыв с третьей строчкой составляет семь баллов. Но в случае частых поражений туринцев, у «Болоньи» будет шанс на попадание и в топ-3.

В прошлом туре «красно-синие» уступили сильнейшему клубу Италии на данный момент – «Интеру». Хотя миланцы сумели забить подопечным Мотта всего лишь один мяч. Врпочем, коллектив чувствовал себя очень уверенно с лидером чемпионата и, как минимум, на ничью наиграл, я думаю. Напомню, что в декабре именно «Болонья» выбила «Интер» из Кубка Италии.

Во всех остальных недавних встречах «красно-синие» выигрывали. Наберут три очка они и сейчас. Да, «Эмполи» не такой простой соперник. Но «Болонью» сейчас так просто не остановить. Ей будет тяжело, но она победит по исходу 90 минут.

Ставлю на победу «Болоньи» с выгодным коэффициентом от БК Винлайн – 2.13

ЭмполиЭмполи
Италия
22.04.24
Рома1 : 3Болонья
13.04.24
Болонья0 : 0Монца
07.04.24
Фрозиноне0 : 0Болонья
01.04.24
Болонья3 : 0Салернитана
Серия А
«Карло Кастеллани», (Эмполи)
БолоньяБолонья
Италия
20.04.24
Эмполи1 : 0Наполи
13.04.24
Лечче1 : 0Эмполи
06.04.24
Эмполи3 : 2Торино
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
2.131win.comпобеда «Болоньи»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня