Экспресс на Серию А от 16.03.2024

Экспресс на Серию А на 16.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 16.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
35/ 8/ 29/ 4.4%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Фрозиноне - ЛациоНачало матча в 22:45 МСК
ФрозинонеФрозиноне
ЛациоЛацио
тотал больше трех голов2.39

«Фрозиноне» слабо проводит первый круг и ряд неудач уже привел к тому, что команда оказалась в зоне вылета. Пока ситуация остается решаемой, от спасительной 17-й строчки «канарейки» отстают всего на один балл. «Лацио» проиграл «Удинезе» в последнем туре и остался без Маурицио Сарри, «орлы» занимают лишь девятую строчку в таблице и рискуют остаться без еврокубков.

«Фрозиноне» дома в текущем сезоне уже не раз преподносил сюрпризы грандам, команда играет в яркий атакующий футбол и в родных стенах регулярно забивает, оборона «Лацио» вряд ли станет серьезной проблемой. При этом у римлян явно есть свои планы на очки в этом поединке и гости также будут рисковать и идти вперед большими силами – матч наверняка получится результативным.

Серия А, Фрозиноне - Лацио, тотал больше трех голов, 2.39

Салернитана - ЛеччеНачало матча в 20:00 МСК
СалернитанаСалернитана
ЛеччеЛечче
тотал больше двух голов1.60

«Салернитана» на протяжении всего минувшего отрезка турнирной дистанции располагается в зоне вылета и шансов на спасение остается все меньше. Сейчас от спасительной 17-й строчки «морских коньков» отделяет уже 11 баллов, так что сегодня нужна только победа. «Лечче» остался без главного тренера и находится на 16-й строчке в таблице, отрываясь лишь на один балл от зоны вылета.

Для «Салернитаны» сегодняшний матч является едва ли на последней возможностью включиться в борьбу за выживание, наверняка с первых минут хозяева будут активны в атаке. «Лечче» в гостях пропускает регулярно и вряд ли сегодня сумеет избежать проблем, но «желто-красные» также будут рисковать, на голы в этом матче есть смысл рассчитывать.

Серия А, Салернитана - Лечче, тотал больше двух голов, 1.60

ФрозинонеФрозиноне
ЛациоЛацио
тотал больше трех голов2.39
СалернитанаСалернитана
ЛеччеЛечче
тотал больше двух голов1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт