«Динамо» Москва – «Трактор». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Трактор».

В сезоне 2012/2013 годов команды играли между собой в финале Кубка Гагарина. И тогда «динамовцы» выиграли свой второй трофей подряд. С тех пор пути москвичей и челябинцев в плей-офф не пересекались. Для этого нужно было выйти в финал. На этот раз перекрёстный формат матчей на выбывание свёл эти клубы в четвертьфинале.

В первом круге подопечные Алексея Кудашова, между прочим, победители «регулярки», с трудом взяли верх над минским «Динамо» - 4-2. Седрик Пакетт (3+2), Никита Гусев (1+3), Артём Ильенко (1+3) были лидерами по результативности в этих играх у москвичей.

Ну а «Трактор» под руководством Алексея Заварухина взял верх над уфимским «Салаватом Юлаевым», имевшим домашнее преимущество – 4-2. Максим Шабанов (1+3), Антон Бурдасов (1+3), Чарльз Робинсон (3+0) и их партнёры теперь готовы к новым достижениям.

В этом сезоне «Динамо» дважды обыграло «Трактор» в регулярном чемпионате - 4:3 (Б) дома и 4:2 в гостях.

Логично, что москвичи начнут эту серию с победы.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ. Плей-офф
«ВТБ Арена», (Москва)
ТракторТрактор
Россия
1.971win.comПобеда «Динамо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы