Экспресс на Серию А от 17.03.2024

Экспресс на Серию А на 17.03.2024

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Экспресс на Серию А на 17.03.2024 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
35/ 8/ 29/ 4.4%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%
Аталанта - ФиорентинаНачало матча в 20:00 МСК
АталантаАталанта
ФиорентинаФиорентина
обе забьют1.69

«Аталанта» наверняка рассчитывала на большее, чем шестая строчка в таблице, но пока реальность такова. В целом шансы на финиш в первой четверке еще есть – «Болонья» впереди на семь баллов, но сыграла на матч больше. «Фиорентина» в чемпионате в очередной раз проваливается и занимает в данный момент лишь восьмое место в таблице с 43 очками.

Очевидно, что обе команды сегодня будут стремиться взять максимум – «Аталанта» явно рассчитывает побороться за Лигу Чемпионов, «Фиорентина» в случае неудачи и вовсе может лишиться возможности пробиться в еврокубки. В атаке у каждой из сторон есть свои козыри, обмен голами наверняка состоится.

Серия А, Аталанта - Фиорентина, обе забьют, 1.69

Ювентус - ДженоаНачало матча в 14:30 МСК
ЮвентусЮвентус
ДженоаДженоа
фора (-1) на «Ювентус»1.84

«Ювентус» в первом круге оказывал серьезное давление на «Интер» и является претендентом на скудетто, но зимой стал регулярно ошибаться. Эти ошибки конкурент умело превратил в огромный отрыв, а затем «старая синьора» лишилась и второй строчки. «Дженоа» вполне комфортно себя чувствует на 12-й строчке в таблице и на девять баллов отрывается от зоны вылета.

«Ювентус» в последних матчах очки потерял и рискует теперь лишиться и третьей строчки – с мотивацией у хозяев проблем явно не возникнет. «Дженоа» в последних встречах допускал очень много ошибок у своих ворот, да и в целом «грифоны» растеряли форму – никаких проблем с уверенной победой «Юве» в этом поединке не должен испытать.

Серия А, Ювентус - Дженоа, фора (-1) на «Ювентус», 1.84

АталантаАталанта
ФиорентинаФиорентина
обе забьют1.69
ЮвентусЮвентус
ДженоаДженоа
фора (-1) на «Ювентус»1.84

Ближайшие Прогнозы на спорт