«Авангард» — «Локомотив»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

АвангардАвангард
Россия
КХЛ. Плей-офф
«Джи-драйв Арена», (Омск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 17-0.7%
30 дней+ 76= 6- 81-1.1%

«Авангард» 18 марта постарается взять реванш у «Локомотива» после неудачного выступления в первом матче серии. Смогут ли омичи сравнять счет? С прогнозом и ставками предлагаем ознакомиться далее.

Авангард — Локомотив. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (18 марта 2024 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» шикарно провел первый раунд плей-офф, практически не заметив «Ладу» и одержав верх со счетом 4:1. Команда оступилась всего лишь раз, выступая на выезде, а в домашних матчах без проблем обыграла тольяттинцев.

В четвертьфинале на пути у «ястребов» встретился уже намного более серьезный и опытный соперник в лице «Локомотива», так что проблемы начались уже с самого начала серии, несмотря на то, что «ястребы» вновь выступали в родных стенах. Омичи держались крепко, но не сохранили преимущество, позволив гостям не только сравнять счет, но и вырвать викторию в овертайме. Даже несмотря на неудачу, стоит похвалить голкипера Хомченко, отразившего 51 бросок из 53.

Локомотив

«Локомотив» в этом сезоне смотрится очень уверенно и на протяжении всего регулярного чемпионата показывал шикарную игру, что продолжил делать и в плей-офф. Даже несмотря на довольно опасного соперника в лице ЦСКА, проблем не возникло от слова совсем. Лишь в стартовом поединке пришлось уступить, а все остальные матчи завершились в пользу «железнодорожников».

Ярославцы не стали останавливаться и продлили свою победную серию уже до пяти матчей, вырвав викторию в очень тяжелом поединке у «Авангарда» (2:1 ОТ). Действительно, победа далась «Локомотиву» с огромным трудом, ведь все никак не удавалось пробить голкипера омичей.

Тренды

Ставка Первый гол: «Локомотив»

В четырех очных матчах из шести «Локомотив» открывал счет

1.98
1.98

Ставка Гол в каждом периоде – да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.98
1.98

Прогноз и ставки

1.6zenith.com«Локомотив» не проиграет

«Авангард» показал зубы в первом матче серии, но стоит отметить, что «Локомотив» смотрелся намного увереннее, о чем явного говорит перевес по броскам в створ ворот, практически в два раза. Мало кто мог ожидать, что омичи будут позволять оппоненту настолько раскрепощенную игру, так что если они не исправят свои ошибки, то ответный поединок и вовсе может стать разгромным. А пока что мы предлагаем воспользоваться неоправданно высоким коэффициентом на успех ярославцев и сделать ставку в их пользу.

Наш прогноз – «Локомотив» не проиграет за 1.60 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comтотал меньше 4.5 шайб

Ставка на тотал

 Как мы и ожидали, команды не смогли порадовать большим количеством заброшенных шайб. В предстоящем поединке коллективы сыграют еще надежнее, ведь любая ошибка может стоить всей серии. Так что предлагаем вновь сделать ставку на тотал меньше.

Прогноз – тотал меньше 4.5 шайб за 1.68 в БК Winline

Ставка на исход первого периода

«Авангард» вновь смог порадовать своей игрой на старте матча и заработал преимущество в стартовом отрезке, что делает стабильно уже длительное время. Считаем, что омичи вновь начнут уверенно и одержат верх в первом периоде.

Прогноз – победа «Авангарда» в первом периоде с форой (0) за 1.77 в Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.38WinlineПобеда «Авангарда»

В Омске «Авангард» и «Локомотив» проведут свой второй матч в этой увлекательной серии. В субботу команды играли почти полтора часа «чистого» времени. И встреча закончилась только во втором дополнительном периоде в пользу гостей.

Иван Николишин вывел омичей вперёд в бол...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
150Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии