Экспресс на Ла Лигу от 17.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 17 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 17 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 0/ 10/ 2.5%
Прибыль 30 дней
40/ 1/ 40/ 7.0%
Вильярреал - ВаленсияНачало матча в 18:15 МСК
ВильярреалВильярреал
ВаленсияВаленсия
обе забьют2.25

Недавние выездные победы над «Бетисом» (3:2) и «Реалом Сосьедад» (3:1) подтверждают, что теперь «Вильярреал» может соперничать с такими европейскими претендентами, как «Валенсия», особенно дома, где они остаются непобедимыми в пяти матчах Ла Лиги. «Валенсия» проиграла семь из восьми матчей Ла Лиги на выезде любому клубу, начинающему этот раунд выше «Севильи», занявшей 14-е место, с общим счетом 4:18, что подчеркивает, насколько сложно было забивать на выезде против сильного соперника.

Полузащитник «Вильярреала» Алекс Баэна, забивший голы в трех из четырех предыдущих матчей в чемпионате, оформил свой пятый гол в сезоне 2023/24. Если вспомнить последний раз, когда эти команды встречались, то первый из трех результативных матчей Романа Яремчука в Ла Лиге за его новый клуб случился в домашней победе над «Вильярреалом» со счетом 3:1. Мы считаем, что игра пойдет по неожиданному сценарию, при этом не исключаем обмена голами.

Примера Дивизион, Вильярреал - Валенсия, обе забьют, 2.25

Севилья - СельтаНачало матча в 16:00 МСК
СевильяСевилья
СельтаСельта
обе забьют2.25

Следующие два домашних матча «Севильи» против «Сельты» Виго и «Мальорки», по-видимому, представляют собой прекрасную возможность ослабить напряжение в конце сезона, чему способствовал рекорд всего одной победы в лиге в пяти домашних матчах против клубов, начавших этот раунд в нижней половине. Ранее в этом сезоне «Сельта» сыграла вничью в Ла Лиге с «Райо Вальекано» (0:0) и «Мальоркой» (1:1), двумя клубами, которые борются с «Севильей», чтобы избежать вылета, в то время как встреча первого круга в ноябре также завершилась вничью (1:1).

Помимо голов во втором тайме в двух из четырех последних побед «Севильи» в чемпионате, ветеран-защитник Серхио Рамос забил гол в своем последнем личном матче против «Сельты» из Виго. «Сельте» очень хотелось бы, чтобы Йорген Странд Ларсен снова забил здесь голы, поскольку его последние три гола были забиты на выезде. Мы считаем, что соперники порадуют не только моментами, но и смогут обменяться голами.

Примера Дивизион, Севилья - Сельта, обе забьют, 2.25

ВильярреалВильярреал
ВаленсияВаленсия
обе забьют2.25
СевильяСевилья
СельтаСельта
обе забьют2.25

Ближайшие Прогнозы на спорт