«Эдмонтон» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Эдмонтон» 29 марта сразится с «Лос-Анджелесом» на своем льду, а мы постараемся сделать точный прогноз на это противостояние. Продлят ли «короли» свою победную серию?

Эдмонтон — Лос-Анджелес. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» закрепился на пятой строчке Западной конференции, но в ближайшее время может опуститься на шестое место, поскольку с ним сравнялся «Нэшвилл». В последнее время «нефтяники» выступали не очень удачно и довольно часто проигрывали. Так, на выезде они уступили «Торонто» (3:6) и «Оттаве» (3:5), и только в последнем поединке против «Виннипега» праздновали викторию со счётом 4:3 в овертайме.

Зато при поддержке своих болельщиков коллектив Криса Ноблоха играет очень мощно и лишь восемь раз позволял обыграть себя в основное время. Примечательно, что в среднем «ойлерз» забрасывают не меньше четырех шайб, а мощнее всего они проводят заключительную двадцатиминутку.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» располагается на седьмой строчке Запада и отстает от своего визави буквально на три очка. Команда набрала свою лучшую форму за месяц и выдала серию из четырех викторий. Так, домашнюю череду поединков она завершила победой против «Тампы» (4:3 ОТ), а уже в гостях успела одолеть «Ванкувер» со счётом 3:2.

Подчеркнем, что зачастую игра складывается в пользу «кингз» тогда, когда они пропускают не больше двух шайб. В целом, по игре в обороне клуб является одним из лучших в лиге, поэтому нечасто позволяет соперникам оформить больше двух голов. Также клуб занимает первое место в лиге по игре в меньшинстве, имея 85,7% нейтрализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между командами первый период получался результативным

1.85
1.85

Ставка 2-й период: победа гостей

В четырех предыдущих встречах «Лос-Анджелес» оставлял за собой второй период

3.00
3.00

Прогноз и ставки

1.81XBET«Лос-Анджелес» не проиграет

«Лос-Анджелес» в последнее время смотрелся очень здорово и неслучайно выдал серию из четырех побед. В рамках текущей выездной череды поединков «короли» уже успели разобраться с мощным соперником в лице «Ванкувера», поэтому и в матче с «Эдмонтоном» он не выглядит аутсайдером. Плюс ко всему, победы «нефтяникам» в предыдущих поединках давались с большим трудом, поэтому есть смысл сделать ставку на гостей.

Прогноз - «Лос-Анджелес» не проиграет за 1.80 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6zenith.comИТ «Эдмонтона» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Короли» остаются одним из лучших клубов по игре в защите и обычно не пропускают больше двух-трех шайб. В двух прошлых встречах из трех против «Эдмонтона», которые состоялись в этом сезоне, «Лос-Анджелес» тоже пропускал менее четырех голов. Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал «нефтяников».

Берем индивидуальный тотал «Эдмонтона» меньше 3.5 шайб с кф 1.60 в БК БЕТСИТИ

Ставка на общий тотал

Многие поединки с участием «кингз» получаются не особо результативными. «Короли» предельно аккуратно действуют в собственной зоне, да и в меньшинстве пропускают довольно мало. Ни один из трех предыдущих матчей между клубами не проходил больше, чем с шестью голами, поэтому есть смысл взять тотал меньше.

Ставим на тотал меньше шести шайб с кф 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

ATP Мадрид
27 АПР | 17:00
Алекс Де Минаур

Алекс Де ...

2.61
Рафаэль Надаль

Рафаэль Н ...

Голосов «ЗА»
78.3%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии