«Лацио» — «Ювентус»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянский Серии А «Лацио» — «Ювентус».

«Лацио» и «Ювентус» сыграют в 30 туре чемпионата Италии. Обе команды испытывают проблемы, редко выигрывают в последнее время. Так что, даже несмотря на разное расположение в таблице, тяжело тут, на первый взгляд, назвать фаворита.

«Ювентус» все еще находится в кризисе. Команда уже давно выпала из борьбы за первое место с «Интером». Более того, не так давно туринцы пропустили выше себя «Милан». Сейчас разрыв между второй и третьей строчками не такой большой – три балла. Но уже слабо верится, что команда Аллегри неожиданно начнет добывать сплошные виктории. Ей бы хотя бы на третьем месте удержаться – снизу уже начинает поджимать «Болонья».

В пяти турах у «старой синьоры» в активе всего одна победа – 3:2 с «Фрозиноне». В остальных встречах «Юве» терял очки, в основном, играя вничью. В том числе, не сумел коллектив справиться с «Дженоа», идущим ниже середины таблицы – 0:0.

У «Лацио» ситуация в этом сезоне еще хуже. С самого начала не задались результаты у команды. Большую часть сезона римляне пробыли в середине таблице, где они, собственно, стоят и сейчас – на девятой строчке с 43 баллами. Отставание коллектив от топ-6 не такое большое. Однако, как и с «Ювентусом», тут пока нет уверенности в том, что «Лацио» начнет резко выигрывать.

Из-за неудовлетворительных результатов команду уже покинул Маурицио Сарри. В том числе, руководство римлян было недовольно ранним вылетом из Лиги чемпионов – от «Баварии», испытывающей проблемы. В большинстве последних туров Серии А команда тоже почти только проигрывала.

Я тут не жду активного футбола. Обе команды находятся в кризисе, не стоит сейчас ждать яркой игры. «Юве» практикует осторожный стиль с большим контролем мяча. «Лацио» слишком много рисковать не станет тоже. Так что если мы тут и увидим голы, то, скорее всего, только с одной стороны.

Ставлю на то, что хотя бы один клуб не забьет. В линии от Winline эксперты дают коэффициент 1.83

ЛациоЛацио
Италия
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ЮвентусЮвентус
Италия
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
1.831win.comхотя бы один не забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.10Winlineничья

В 30 туре чемпионата Италии мы увидим встречу «Лацио» и «Ювентуса». Последние результаты обеих команд оставляют желать лучшего. Тяжело назвать в их паре фаворита.

Хотя, если судить по расположению в таблице, то «Ювентус»,...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня