«Металлург» Магнитогорск – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Спартак».

В Магнитогорске мы узнаем, кто же выйдет вперёд в этой четвертьфинальной серии. Пока в ней паритет – 2-2.

«Спартак» после двух поражений на старте этого противостояния в гостях, у себя дома взял у «Металлурга» убедительный реванш – 5:2 и 1:0. В матче от 26 марта подопечные Алексея Жамнова очень уверенно сыграли в обороне. И им хватило всего одной заброшенной шайбы для успеха. Ансель Галимов оказался первый на рикошете и Илья Набоков уже ничем помочь объективно не мог. Ну а Дмитрий Николаев не позволил «Магнитке» поразить свои ворота хотя бы раз. Да и финального штурма у магнитогорцев не вышло. Им этого москвичи просто не позволили. И есть ощущение, что команда Андрея Разина потеряла инициативу в этой серии. Конечно, «Металлург» взбодрится при своих зрителях, но вряд ли это станет решающим фактором. Красно-белые почувствовали вкус победы и вернутся в Москву лидерами серии.

«Спартак» одержит победу.

КХЛ. Плей-офф
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
СпартакСпартак
Россия
2.951win.comПобеда «Спартака»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.20WinlineПобеда «Металлурга»

В Магнитогорске нас ждёт пятый и очень важный матч в четвертьфинальной серии «Металлург» - «Спартак».

Подопечные Андрея Разина после великолепного начала этого противостояния и двух домашних побед (4:0, 1:0), в Москве поз...

Читать полностью

Ещё прогнозы