«Реал» Мадрид — «Атлетик»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Атлетик».

Мадридский «Реал» сойдется с «Атлетиком» в 30 туре чемпионата Испании. Тяжелая игра будет для хозяев поля. Баски - довольно тяжелый соперник, который явно не собирается уступать. Но тем их игра будет интереснее.

На перерыв на международные матчи «Реал» ушел единоличным лидером чемпионата Испании. Даже при условии нескольких поражений в следующих турах, подопечные Анчелотти не потеряют первую строчку — их отрыв от «Барселоны» составляет восемь баллов, а от «Жироны» - десять. Впрочем, проигрышей «сливочных» в ближайшее время точно не предвидится. Клуб выступает очень уверенно и давно не проигрывает. В последних турах «Реал» еще и много забивал, по четыре мяча — 4:0 с «Сельтой» и 4:2 с «Осасуной».

«Атлетик» последние туры провел чуть скромнее — обыграл «Лас-Пальмас» и «Алавес» с одинаковым счетом 2:0. До этого у басков была более принципиальная встреча — с «Барселоной». Могли подопечные Эрнесто Вальверде и выйти победителями из их противостояния. Но итог — нулевая ничья. В турнирной таблице «Атлетик» уверенно борется за попадание в Лигу чемпионов — сейчас он идет четвертым с 56 баллами. Правда, на хвосте у коллектива сидит «Атлетико», имеющий в активе всего на одно очко меньше.

В целом, тут я не уверен на 100% в победе «Реала». Многие ключевые игроки вернулись из своих сборных, непонятно, в каком состоянии они находятся. Да и «Атлетик» в этом сезоне очень силен, не дает себя так просто обыграть.

Так что на победителя ставить не буду. Лучше предугадаю голы. Уверен, что их мы увидим от обеих команд. Моя ставка — оба клуба забьют. Эксперты БК Winline оценили такой вариант коэффициентом 1.84

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
19.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Гранада
14.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Вильярреал
06.04.24
Атлетик Бильбао5 : 3Мальорка
16.03.24
Атлетик Бильбао2 : 0Алавес
Примера Дивизион
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
Испания
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
1.841win.comоба забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня