Экспресс на Ла Лигу от 31.03.2024

Экспресс на Ла Лигу на 31 марта 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 31 марта 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 0/ 10/ 2.5%
Прибыль 30 дней
40/ 1/ 40/ 7.0%
Альмерия - ОсасунаНачало матча в 18:15 МСК
АльмерияАльмерия
ОсасунаОсасуна
тотал меньше 2,5 голов1.89

Шансы на успех хозяев выглядят слабыми, учитывая, что им еще предстоит побеждать на стадионе «Пауэр Хорс» в этом сезоне, но шесть ничьих и четыре сухих матча в последних семи домашних играх позволяют предположить, что сломить «Альмерию» будет непросто.

Лео Баптистао в прошлый раз забил победный гол Альмерии в ворота «Лас-Пальмаса», и его единственный гол в личных встречах также стал победным. Анте Будимир будет стараться убедиться, что на этот раз он не окажется на стороне победителей: форвард «Осасуны» забил гол в своих последних двух матчах - оба из которых закончились победой его команды. Тем не менее, мы считаем, что много голов ждать не стоит и все в этой дуэли может решить всего одна-единственная ошибка.

Примера Дивизион, Альмерия - Осасуна, тотал меньше 2,5 голов, 1.89

Хетафе - СевильяНачало матча в 16:00 МСК
ХетафеХетафе
СевильяСевилья
обе забьют2.25

«Азулонес» проиграли на своем поле всего дважды в 17 матчах лиги. Таким образом, у них есть все шансы сделать дубль над «Севильей» впервые с сезона 2018/19, хотя это будет непросто после победы всего в одной из последних четырех домашних встреч лиги, не сумев забить в трех матчах.

Нападающий «Хетафе» Хайме Мата забил в обеих встречах этого сезона против «Севильи», причем каждый из этих ударов был нанесен до перерыва - так же, как и четыре из пяти его голов в этом сезоне. Исаак Ромеро дважды забил гол в кубковой победе «Севильи» на этом стадионе в январе. Ожидаем оборонительный футбол, при этом не можем исключить традиционный обмен голами.

Примера Дивизион, Хетафе - Севилья, обе забьют, 2.25

АльмерияАльмерия
ОсасунаОсасуна
тотал меньше 2,5 голов1.89
ХетафеХетафе
СевильяСевилья
обе забьют2.25

Ближайшие Прогнозы на спорт