«Айнтрахт» — «Вердер»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» — «Вердер».

«Айнтрахт» примет дома «Вердер» в 28 туре чемпионата Германии. Игра пройдет на арене «Дойче Банк Парк» во Франкфурте. Гости идут на серии поражений. Отдаю тут предпочтение хозяевам поля.

«Айнтрахт» выступает достаточно нестабильно, чередует разные результаты. Только за шесть последних матчей клуб по два раза победил, сыграл вничью и проиграл. Одно из поражений «орлов» пришлось на ответный матч Лиги конференций с «Юнионом» (1:2). Представитель Германии по итогу не прошел в следующий этап.

Викторий за последнее время «Айнтрахт» добивался только в матчах с нижестоящими соперниками – 2:1 с «Хайденхаймом» и 3:1 с «Хоффенхаймом». Сам же коллектив из Франкфурта располагается на шестой строчке в зоне еврокубков – от преследователей он пока имеет отрыв в пять баллов.

А вот у «Вердера» ситуация в последних встречах намного хуже, чем у «Айнтрахта». Сейчас клуб идет на серии проигрышей из пяти матчей. Помимо очевидных поражений с вышестоящими противниками «Хоффенхаймом» (1:2) и «Боруссией» Дортмунд (1:2), «зелено-белые» также не справились с несколькими клубами, идущими ниже в турнире – 1:2 с «Унионом» и 0:2 с «Вольфсбургом». Сам «Вердер» в таблице Бундеслиги располагается на десятой строчке.

Да, соперники стоят в турнире не так уж далеко друг от друга. Но форма у них совершенно разная. «Вердер» идет на серии проигрышей – вряд ли ему тут удастся навязать борьбу более успешному «Айнтрахту».

Моя ставка тут – победа «Айнтрахта» с коэффициентом 1.79 от БК Winline

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
19.04.24
Айнтрахт Фр3 : 1Аугсбург
13.04.24
Штутгарт3 : 0Айнтрахт Фр
30.03.24
Айнтрахт Фр0 : 0Унион Берлин
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
Бундеслига
«Дойче Банк Парк», (Франкфурт)
ВердерВердер
Германия
21.04.24
Вердер2 : 1Штутгарт
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
30.03.24
Вердер0 : 2Вольфсбург
21.03.24
Вердер1 : 3Ганновер
1.791win.comпобеда «Айнтрахта»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.82WinlineПобеда «Айнтрахта»

В 28 туре чемпионата Германии «Айнтрахт» и «Вердер» встретятся. Хозяева поля идут на шестом месте в зоне Лиги Европы. При этом у них есть серьёзное отставание от пятой строчки. До пятёрки не добраться клубу. Лучшее, что может сделать на финише этого се...

Читать полностью

Ещё прогнозы