Суперэкспресс на футбол от 14.04.2024

Суперэкспресс на футбол на 14 апреля 2024 года

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы БЕТСИТИ

Суперэкспресс на футбол на 14 апреля 2024 года | ВсеПроСпорт.ру
anatolij-rjabinkoАвтор: Анатолий Рябинко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 4/ 3.0%
Лион - БрестНачало матча в 21:45 МСК
ЛионЛион
БрестБрест
победа «Лиона»2.24

Сейчас «Лион» демонстрирует хорошие показатели. За последние 12 матчей протеже Пьера Сажа уступили лишь раз. Удалось им выйти в финал кубка страны и в конце мая «дети» поспорят за этот трофей с ПСЖ.

«Брест» по-прежнему второй в Лиге 1, но его положение шаткое. Всего лишь на один балл отстает «Монако». В прошлом туре «пираты» устроили перестрелку голами с «Мецем» - 4:3.

«Лион» находится в хорошей форме, жаждет попасть в еврокубковую зону. Отставание от нее составляет пять очков, так что мы склоняемся к тому, что «дети» не упустят возможность тут победить.

Лига 1, Лион - Брест, победа «Лиона», 2.24

Андерлехт - Сен-ЖильНачало матча в 19:30 МСК
АндерлехтАндерлехт
ЮнионЮнион
обе забьют1.61

В прошлом туре «Андерлехт» проиграл «Брюгге» на выезде со счетом 1:3. Из-за этого поражения лидерство в турнирной таблице пошатнулось. Лишь по дополнительным показателям подопечные Брайна Римера опережают грядущего соперника.

А вот игра «Юниона Сент-Жиллуа» напоминает прошлый сезон. Тогда в самой концовке команда начала проваливаться и показывать плохие показатели. Сейчас протеже Александера Блессини идут на серии поражений.

Первая и вторая команды турнирной таблицы будут определять промежуточного лидера. Оба коллектива прекрасно понимают, что отсиживаясь в обороне, больших достижений и результатов точно не добиться.

First Division A Playoff Championship Group, Андерлехт - Сен-Жиль, обе забьют, 1.61

Родина - ЛенинградецНачало матча в 19:30 МСК
РодинаРодина
ЛенинградецЛенинградец
фора (-1) на «Родину»1.73

«Родина» ворвалась в топ-4 Первой лиги. Клуб продолжают борьбу за первое место в турнире, где уступает «Химкам» всего четыре очка. Команда забила 39 голов за 25 встреч, а пропустила всего 21 мяч. За последние пять туров дружина одержала четыре виктории.

«Ленинградец» выступает не лучшим образом. Подопечные Сергея Кирьякова набрали всего лишь 26 очков. Но отрыв от зоны вылета минимальный – один балл. Да и побеждают питерцы нечасто - всего шесть викторий в сезоне.

«Родина» в пяти встречах показала уверенную игру в обороне. Клуб постарается использовать опыт в сегодняшнем матче. Москвичи одержат викторию, как и в четырех встречах из пяти прошедших.

ФНЛ, Родина - Ленинградец, фора (-1) на «Родину», 1.73

Фатих Карагумрук - ФенербахчеНачало матча в 19:00 МСК
КарагюмрюкКарагюмрюк
ФенербахчеФенербахче
обе забьют1.74

Беспроигрышная серия «Карагюмрюка» из пяти матчей прервалась четвертого марта. Тогда протеже Толунай Кафкаса проиграли «Аданадемирспору» со счетом 0:1. С тех пор было сыграно пять игр и ни в одной хозяева не смогли одержать победу (три поражения и две ничьи). В данное время коллектив располагается на 18-й строчке

«Фенербахче» несколько дней назад потерпел поражение в первом матче четвертьфинала Лиги конференций - на выезде от «Олимпиакоса» (2:3). Шансы на выход в полуфинал однозначно есть. Сейчас «желтые канарейки» находятся на втором месте, уступая лидерство «Галатасараю» в два поинта.

«Фенербахче» пропускает на протяжении пяти матчей подряд. Стамбульский коллектив явно думает об ответной встрече в Лиге конференций. Вряд ли тенденция пропускать в свои ворота прервется в грядущем противостоянии.

Суперлига, Фатих Карагумрук - Фенербахче, обе забьют, 1.74

Клермон - МонпельеНачало матча в 16:00 МСК
КлермонКлермон
МонпельеМонпелье
победа «Монпелье»2.19

«Клермон» идет на последнем месте в турнирной таблице Лиги 1. Шансы на спасение есть - нужно отыграть гандикап в пять очков и тогда получится зацепиться за зону стыковых матчей. «Крестоносцы» смогли набрать очки в двух из трех последних туров.

«Монпелье» в пяти турах проиграл только ПСЖ (2:6). Также у него были победы над «Лорьяном» и «Гавром» с одинаковым счетом 2:0, а также над «Ниццей» (2:1). Такие удачные выступления позволили покинуть зону вылета и теперь удается ее опережать на шесть очков.

Несмотря на то, что «Клермон» в прошлом туре на выезде сыграл вничью с ПСЖ, в грядущем поединке у него мало шансов. «Монпелье» в последнее время играл и выигрывал у соперников более сильных.

Лига 1, Клермон - Монпелье, победа «Монпелье», 2.19

ЛионЛион
БрестБрест
победа «Лиона»2.24
АндерлехтАндерлехт
ЮнионЮнион
обе забьют1.61
РодинаРодина
ЛенинградецЛенинградец
фора (-1) на «Родину»1.73
КарагюмрюкКарагюмрюк
ФенербахчеФенербахче
обе забьют1.74
КлермонКлермон
МонпельеМонпелье
победа «Монпелье»2.19

Ближайшие Прогнозы на спорт