«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид.

«Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид сойдутся в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Снова жду от них яркой игры, как и неделю назад. В такой паре назвать 100% фаворита тяжело.

В первой встрече соперники выдали суперматч, который достоин и финала ЛЧ. Сыграли они со счетом 3:3. Причем, во втором тайме футболисты «Сити» и «Реала» уже соревновались в том, кто забьет более красивый гол. Думаю, никто не разочаровался при просмотре. Хотя чуть больше доминировали, на мой взгляд, «горожане». Только выход Модрича в конце встречи вдохнул новую жизнь в «Реал». Но выйти победителем из их противостояния никто не сумел по итогу.

Затем у «Ман Сити» в АПЛ произошло важное событие. Причем оно напрямую не связано с командой Гвардиолы, которая просто не заметила «Лутон Таун» (5:1). Дело в том, что в прошлом туре проиграли «Ливерпуль» и «Арсенал». Так что сейчас главным претендентом на чемпионство стали манкунианцы. Осталось им только удачно провести оставшиеся туры, ведь отрыв от преследователей пока минимален.

А вот «Реал» тоже без особых проблем победил на выходных в Ла Лиге, пусть и не с таким крупным счетом — 1:0 с «Мальоркой». В отличие от «Сити», «сливочные» в турнире ни с кем за первую строчку уже особо не борются - «Жирона» самоустранилась, а «Барселона» все еще имеет значительный разрыв с подопечными Анчелотти.

Да, если смотреть на ситуацию в домашних турнирах, то «Реал» выглядит более перспективно для ставки — он может позволить себе не думать про Ла Лигу. А «Ман Сити» все равно находится в самом разгаре борьбы за чемпионство в Англии.

Но я все-таки буду смотреть на форму соперников и их настрой сейчас. Не думаю, что «горожане» позволят себе легко проиграть тут из-за ситуации в АПЛ. Команда Гвардиолы остается одной из сильнейших в Европе. Но и «Реал» сейчас будет максимально заряжен. Не думаю, что в основное время они в этот раз определят победителя. Скорее всего, все будет решаться в добавленное время.

Ставлю на ничью в матче — коэффициент 4.30 от БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
«Этихад», (Манчестер)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
4.31win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.68Winlineпобеда «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид проведут ответную встречу в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Неделю назад соперники выдали один из лучших матчей сезона, забив друг другу по три мяча. Сейчас же я думаю, что победа все-таки достанется «горожанам».

За неделю в Ла Ли...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.68WinlineПобеда «Манчестер Сити»

Наверное, самый захватывающий матч. Первая игра завершилась весьма результативной ничьей – 3:3.

Обе команды сейчас лидируют в своих чемпионатах. «Манчестер Сити» после игры Лиги чемпионов воспользовался осечкой своих конк...

Читать полностью

Ещё прогнозы