9 Pandas – Sangal Esports: прогноз на матч RES European Series 2

9 Pandas9 Pandas
Сербия
Кубок
Online
Sangal EsportsSangal Esports
Турция
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 25= 7- 37-2.2%
30 дней+ 139= 15- 1254.0%

9 Pandas и Sangal Esports сойдутся 17 апреля в рамках первого игрового дня RES European Series 2. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

9 Pandas – Sangal Esports. Прогноз (кф. 2.11) и ставки на матч CS2 (17 апреля 2024 года)

Анонс матча

9 Pandas

9 Pandas расположилась на 46-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда имеет винрейт в 50% за 30 последних матчей, но новости о том, что выступить на «Мажоре» не получится, очень сильно сказались на эмоциональном состоянии киберспортсменов. Они проиграли четыре матча подряд, угодили в достаточно серьезный игровой кризис. Правда, уровень оппозиции там был намного выше. А теперь игроки получат прекрасную возможность прервать неудачную серию и полностью перезагрузиться. За счет высочайшего индивидуального скилла исполнителей коллектив выглядит фаворитом в этом противостоянии.

Sangal Esports

Sangal Esports занимает лишь 85-е место в мировом рейтинге CQ. И винрейт состава закрепился на отметке в 47% за 30 последних матчей. Кроме того, команда отправила два последних матча в свою копилку. Но стоит отметить, что интернациональному составу не всегда хватает взаимопонимания, поэтому основное внимание в стратегиях ростера занимают именно индивидуальные действия игроков. И если коллектив начинает уступать в плане стрельбы, то он может откровенно посыпаться.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким счетом завершился единственный очный матч

2.90
2.90

Прогноз и ставки

2.11БетБумТотал больше 2.5 карт

9 Pandas идет на серии из поражений и выглядит откровенно не лучшим образом. Но при этом команда совершенно точно является фаворитом в этом противостоянии, поскольку обладает более мастеровитыми исполнителями. Sangal Esports испытывает довольно серьезные игровые трудности и стабильностью не отличаются, поэтому противостояние может получиться очень затяжным.

Мы считаем, что соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии