«Металлург» Магнитогорск – «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Локомотив».

«Локомотив» - самый неудобный соперник для «Магнитки». У команды Разина немало слабых мест, а главное из них – дефицит кубкового опыта у лидеров всех линий. Особенно у вратаря и нападающих. Молодые игроки «сталеваров» способны сыграть зрелищно и задорно, но мясом они еще не обросли и в условиях настоящего жесткого противодействия еще не были. «Амур», «Спартак» и «Автомобилист» никак не назовешь эталоном строгой игры от обороны.

А вот команда Никитина – тот самый эталон, способный наглухо «засушить» атаку «Металлурга» и взять свое на контрвыпадах. Опыт, тактическая грамотность, сумма мастерства, глубина состава – Ярославль превосходит соперника во всех компонентах. «Магнитка» обречена, и во всей серии, и в первом матче. Берем победу гостей с низким тоталом – в этой встрече будет забито 3-4 шайбы на двоих.

КХЛ. Плей-офф
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
2.551win.comПобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.55WinlineПобеда «Локомотива»

В Магнитогорске начинается главная часть всего сезона – финал Кубка Гагарина. До этой стадии добрались действительно сильнейшие – «Металлург» и «Локомотив». Разумеется, нас ждёт праздник хоккея. Только вот победитель, даже на празднике, всегда только о...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.65WinlineПобеда «Металлурга»

В четверг стартует финал Кубка Гагарина, в котором между собой сыграют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив».

Итак, нынешний финал, если говорить объективно, является самым логичным исходом текущего сезона....

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.94WinlineПобеда «Металлурга» в матче

«Металлург» обязан побеждать в первой игре по нескольким причинам. Во-первых, уральцы в самом что ни на есть игровом тонусе, ведь семиматчевый полуфинал завершился всего пару дней назад. Во-вторых, команда Разина постарается выжать из себя 120 % возмож...

Читать полностью

Ещё прогнозы