Прогнозы и ставки на ЧМ-2018
Мальта – Словакия: на что поставить в матче?2,30
Сегодня в 21:45ЧМ-2018
Сборная Мальты в пятом туре квалификации будет принимать Словакию. Есть ли шанс у островитян зацепиться за очки в этом матче?
Армения – Казахстан: кто выиграет матч?1,90
Сегодня в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 в группе Е состоится интересный поединок, в котором Армения будет принимать Казахстан. Обе сборные неудачно начали турнир. Какая же из них поправит турнирное положение после этой встречи?
Азербайджан – Германия: какой получится игра?1,71
Сегодня в 19:00ЧМ-2018
Сборная Азербайджана в ближайшем туре померяется силами с действующими чемпионами мира – сборной Германии, которая еще не то что не теряла очков, но и не пропустила в квалификации ни одного гола. Смогут ли азербайджанцы прервать эту блестящую серию?
Сан-Марино – Чехия: какую выбрать ставку?1,77
Сегодня в 19:00ЧМ-2018
Один из «футбольных карликов» — команда Сан-Марино, в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 будет принимать Чехию. На что можно поставить в этом матче?
Черногория – Польша: будет ли победитель в матче?2,04
Сегодня в 21:45ЧМ-2018
В этом матче очень мощная на данный момент сборная Польши попробует укрепить лидерство в группе с помощью победы над основным конкурентом. Сумеют ли подопечные Адама Навалки обыграть Черногорию на ее поле?
Англия – Литва: на что поставить в матче?1,76
Сегодня в 19:00ЧМ-2018
В этом поединке сборная Англии собирается набрать очередные три очка, заодно укрепив свое положение в группе. Предыдущие две встречи англичан против литовцев закончились разгромом последних. Сумеют ли прибалтийцы что-то противопоставить команде из Туманного Альбиона в этот раз?
Бесплатная ставка 500 рублей на матч Румыния — Дания500 рублей
Сегодня в 21:45ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта на «Клуж Арене» сборная Румынии примет команду Дании в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. Букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает Вам бесплатную ставку 500 рублей на этот матч.
Бонус 3999 рублей к матчу Азербайджан — Германия3999 рублей
Сегодня в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта сборная Азербайджана в рамках 5-го тура квалификации ЧМ-2018 в группе Н сыграет с командой Германии. Букмекерская контора Leon предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Бонус 2000 рублей к матчу Англия — Литва 2000 рублей
Сегодня в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Англии будет принимать национальную команду Литвы. Букмекерская контора 1хСтавка предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Шотландия – Словения: исправят ли «горцы» ситуацию?1,89
Сегодня в 21:45ЧМ-2018
Пока дела в отборе к ЧМ-2018 у сборной Шотландии обстоят не лучшим образом и шансы на попадание в главный турнир четырехлетия с каждым туром становятся все призрачнее. Сможет ли команда собраться и улучшить свое положение после домашнего матча со Словенией?
Северная Ирландия – Норвегия: кто окажется сильнее?1,67
Сегодня в 21:45ЧМ-2018
После выхода на Евро-2016 ирландская сборная похоже серьезно нацелилась покорить отбор к российскому мундиалю. Пока обыграть «бело-зеленую армию» смогла только Германия, получится ли у норвежцев увезти победу с «Виндзор Парка»?
Румыния – Дания: как пройдет поединок?1,65
Сегодня в 21:45ЧМ-2018
Обa соперника пока в число фаворитов своей группы не входят, но ситуация еще запутанная и любой положительный исход может внести серьезные коррективы в таблицу. Кому удастся в очном матче показать лучшую готовность?
Экспресс на отборочные матчи ЧМ-2018. Коэф. 2.162,16
25/03/2017 в 20:00Футбол
Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние отборочные матчи ЧМ-2018, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.
Люксембург – Франция: ждать ли сенсации?2,03
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Сборную Люксембурга очень тяжело отнести даже к европейским середнякам, очки карликам достаются с огромным трудом. Получится ли финалисту недавнего чемпионата Европы легко и непринужденно увезти три очка?
Болгария – Нидерланды: удивят ли хозяева?2,04
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Сборная Болгарии переживает непростые времена – команда уже очень давно не попадала на крупные турниры, да и ярких звезд, уровня Христо Стоичкова, сейчас в составе нет. Получится ли у хозяев достойно сыграть против голландцев?
Португалия – Венгрия: повторится ли лионский сценарий?1,80
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
В июне на лионском «Парк Олимпик» команды подарили настоящий триллер, выдав ничью 3:3 в групповом матче Евро-2016. Ждать ли повторения нечто подобного и предстоящем поединке?
Бельгия – Греция: кто заслуживает первого поражения?1,90
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Обе команды пока достаточно легко движутся по отборочному циклу и еще не проигрывали. Кто сумеет после очного матча сохранить ноль в графе поражений?
Швеция – Беларусь: сколько голов забьют соперники?1,75
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
В пятом туре отборочного цикла к чемпионату мира-2018 сборная Швеции на на «Френдс-Арене» будет принимать национальную команду Беларуси. Порадуют ли команды забитыми голами в этой встрече?
Швейцария – Латвия: какой получится игра?1,97
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
Один из лидеров группы В отборочного цикла к ЧМ-2018 сборная Швейцарии в пятом туре будет принимать Латвию. Стоит ли ожидать разгрома гостей в этой встрече?
Кипр – Эстония: будет ли победитель в матче?2,10
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
В одном из поединков пятого тура в группе Н будут встречаться сборные, которые вряд ли претендуют на путевки – Кипр принимает Эстонию. Сможет ли какая из команд победить в этом матче?
Андорра – Фареры: какую ставку выбрать на поединок?1,81
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
Волею жребия две карликовые сборные оказались в одной группе. По мнению букмекеров фаворитом в поединке идут гости. Смогут ли островитяне обыграть Андорру на ее поле?
Босния – Гибралтар: на что поставить в матче?1,66
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
В этом матче победитель, наверное, очевиден. Вопрос состоит в том, сколько голов сумеют отправить футболисты сборной Боснии в ворота Гибралтара?
Бесплатная ставка 500 рублей на матч Швеция — Беларусь500 рублей
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
В субботу 25 марта на «Френдс-Арене» в Стокгольме сборная Швеции примет команду Беларуси в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. Букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает Вам бесплатную ставку 500 рублей на этот матч.
Бельгия — Греция. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»1,53
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч 5 тура отборочного раунда чемпионата мира-2018 – сборная Бельгии – сборная Греции.
Бонус 3999 рублей к матчу Бельгия — Греция3999 рублей
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
В субботу 25 марта сборная Бельгии в рамках 5-го тура квалификации ЧМ-2018 в группе Н сыграет с командой Греции. Букмекерская контора Leon предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Бонус 2000 рублей к матчу Португалия — Венгрия 2000 рублей
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
В субботу 25 марта в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Португалии будет принимать национальную команду Венгрии. Букмекерская контора 1хСтавка предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Хорватия – Украина: на что поставить в матче?2,65
24/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Сегодня сборная Украины проведет очень важный матч отбора на ЧМ-2018 против сборной Хорватии. Есть ли хорошая ставка на этот матч?
США – Гондурас: кто окажется сильнее?1,90
25/03/2017 в 05:30ЧМ-2018
Сборная США пока не радует своих поклонников и начала очередной этап квалификации с двух поражений подряд. Смогут ли «звездно-полосатые» собраться и в игре с Гондурасом показать свой настоящий уровень?
Мексика – Коста-Рика: смогут ли выиграть мексиканцы?2,05
25/03/2017 в 04:50ЧМ-2018
В зоне КОНКАКАФ одним из самых интересных противостояний будет поединок между Мексикой и Коста-Рикой. Смогут ли мексиканцы обыграть одного из главных конкурентов и потеснить его с лидирующей позиции в группе?
Косово – Исландия: кому достанется победа?1,81
24/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
В одном из матчей пятого тура квалификации на ЧМ-2018 дебютант турнира сборная Косово будет принимать команду Исландии. Смогут ли косовары зацепиться за очки в этой встрече?
12345

Прогнозы и ставки на ЧМ-2018

В 2018 году Чемпионат Мира по футболу пройдет в России. В этом разделе нашего сайта Вы найдете самые лучшие спортивные прогнозы на все матчи квалификации ЧМ-2018. Мы будем прогнозировать матчи сборной России, которая напрямую квалифицировалась на турнир, как хозяйка турнира.

Кто станет Чемпионом Мира в 2018? Ответ на этот вопрос дадут эксперты сайта vseprosport.ru.

Чтобы сделать точный прогноз на каждый матч Чемпионата Мира по футболу, эксперты нашего сайта следят не только за игрой сборных, но и за текущей формой каждого игрока. Это позволяет дать максимально точные прогнозы с учетом статистики команды и индивидуальных характеристик игроков.

В этом разделе сайта мы уделим особое внимание ставкам на матчи сборных России, Германии, Бразилии, Аргентины, Испании, Бельгии и Италии.
Рейтинг букмекеров
VIP-прогнозы
От 800 рублей за неделю
Все VIP-прогнозы
Статистика прогнозов
Февраль 2017
+196,65%
Январь 2017
+319,20%
+195,75%
Декабрь 2016
+123,90%
-47,35%
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Октябрь 2016
+24,38%
+166,2%
Подробно