Прогнозы и ставки на ЧМ-2018
Чили — Венесуэла. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»1,71
29/03/2017 в 01:00ЧМ-2018
Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч 14 тура отборочного раунда КОНМЕБОЛ – сборная Чили – сборная Венесуэлы.
Панама – США: улучшат ли американцы свои позиции?1,70
29/03/2017 в 05:05ЧМ-2018
Пока в таблице своей отборочной группы ЧМ-2018 сборная США занимает четвертое место. Смогут ли «звездно-полосатые» после выезда в Панаму поправить свое положение и включиться в борьбу за прямую путевку на мундиаль?
Эквадор – Колумбия: чем завершится противостояние?1,87
28/03/2017 в 23:59ЧМ-2018
Проиграв на выезде в Боливии, сборная Эквадора опустилась на пятую строчку таблицы, да и колумбийцы смогли обойти соперника. Вернется ли эквадорская дружина в борьбу после домашней игры с «кофейщиками»?
Боливия – Аргентина: продолжит ли Аргентина подъем в таблице?1,79
28/03/2017 в 23:00ЧМ-2018
Обыграв в последнем поединке Чили, сборная Аргентины смогла подняться на третью строчку в своей группе. Продолжат ли Месси и Ко отыгрывать упущенные позиции и после выезда в Боливию?
Иран – Китай: кто окажется сильнее?2,06
28/03/2017 в 15:00ЧМ-2018
Сборная Ирана уверенно лидирует в группе, тогда как Китай, скорее всего, снова останется без путевки на Чемпионат Мира. Получится ли у команды Поднебесной достойно сыграть на выезде?
Австралия – ОАЭ: прервется ли ничейная серия австралийцев?1,97
28/03/2017 в 12:00ЧМ-2018
Начав отборочный этап с двух побед, сборная Австралии больше не побеждала. Поучится ли у «соккеруз» прервать эту серию в игре против ОАЭ?
Франция — Испания. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»2,21
28/03/2017 в 22:00ЧМ-2018
Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на товарищеский матч – сборная Франции – сборная Испании.
Бразилия – Парагвай: как закончится игра?3,12
29/03/2017 в 03:45ЧМ-2018
Бразилия после отличной гостевой победы над Уругваем в ближайшем туре квалификации на чемпионат мира-2018 будет принимать Парагвай, который все еще сохраняет шансы зацепиться за первую пятерку. Смогут ли гости набрать очки в этой встрече?
Саудовская Аравия – Ирак: какой получится игра?2,01
28/03/2017 в 20:30ЧМ-2018
Поединок между Саудовской Аравией и Ираком завершит очередной игровой день в Азии. В первом круге саудиты обыграли иракцев на выезде со счетом 2:1. Удастся ли команде добиться успеха и в домашней встрече?
Узбекистан – Катар: какой получится игра?1,98
28/03/2017 в 16:00ЧМ-2018
Узбекистан в ближайшем туре квалификации на ЧМ-2018 постарается поправить свое турнирное положение в матче с Катаром. Удастся ли «белым волкам» взять три полноценных очка на родной арене?
Южная Корея – Сирия: кто выиграет матч?1,78
28/03/2017 в 14:00ЧМ-2018
Во вторник в одном из матчей отборочного турнира на ЧМ-2018 в азийском регионе сборная Южной Кореи будет принимать Сирию. Смогут ли «азиатские тигры» обыграть одну из самых неуступчивых команд в группе?
Япония – Таиланд: какой получится игра?2,07
28/03/2017 в 13:35ЧМ-2018
Во вторник в Азии продет матчи очередного тура квалификации на ЧМ-2018. В одном из поединков сборная Японии будет принимать Таиланд. Если ли у гостей шансы зацепиться за очки в этой встрече?
Мальта – Словакия: на что поставить в матче?2,30
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
Сборная Мальты в пятом туре квалификации будет принимать Словакию. Есть ли шанс у островитян зацепиться за очки в этом матче?
Армения – Казахстан: кто выиграет матч?1,90
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 в группе Е состоится интересный поединок, в котором Армения будет принимать Казахстан. Обе сборные неудачно начали турнир. Какая же из них поправит турнирное положение после этой встречи?
Азербайджан – Германия: какой получится игра?1,71
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
Сборная Азербайджана в ближайшем туре померяется силами с действующими чемпионами мира – сборной Германии, которая еще не то что не теряла очков, но и не пропустила в квалификации ни одного гола. Смогут ли азербайджанцы прервать эту блестящую серию?
Сан-Марино – Чехия: какую выбрать ставку?1,77
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
Один из «футбольных карликов» — команда Сан-Марино, в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 будет принимать Чехию. На что можно поставить в этом матче?
Черногория – Польша: будет ли победитель в матче?2,04
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
В этом матче очень мощная на данный момент сборная Польши попробует укрепить лидерство в группе с помощью победы над основным конкурентом. Сумеют ли подопечные Адама Навалки обыграть Черногорию на ее поле?
Англия – Литва: на что поставить в матче?1,76
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В этом поединке сборная Англии собирается набрать очередные три очка, заодно укрепив свое положение в группе. Предыдущие две встречи англичан против литовцев закончились разгромом последних. Сумеют ли прибалтийцы что-то противопоставить команде из Туманного Альбиона в этот раз?
Бесплатная ставка 500 рублей на матч Румыния — Дания500 рублей
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта на «Клуж Арене» сборная Румынии примет команду Дании в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. Букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает Вам бесплатную ставку 500 рублей на этот матч.
Бонус 3999 рублей к матчу Азербайджан — Германия3999 рублей
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта сборная Азербайджана в рамках 5-го тура квалификации ЧМ-2018 в группе Н сыграет с командой Германии. Букмекерская контора Leon предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Бонус 2000 рублей к матчу Англия — Литва 2000 рублей
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Англии будет принимать национальную команду Литвы. Букмекерская контора 1хСтавка предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Шотландия – Словения: исправят ли «горцы» ситуацию?1,89
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
Пока дела в отборе к ЧМ-2018 у сборной Шотландии обстоят не лучшим образом и шансы на попадание в главный турнир четырехлетия с каждым туром становятся все призрачнее. Сможет ли команда собраться и улучшить свое положение после домашнего матча со Словенией?
Северная Ирландия – Норвегия: кто окажется сильнее?1,67
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
После выхода на Евро-2016 ирландская сборная похоже серьезно нацелилась покорить отбор к российскому мундиалю. Пока обыграть «бело-зеленую армию» смогла только Германия, получится ли у норвежцев увезти победу с «Виндзор Парка»?
Румыния – Дания: как пройдет поединок?1,65
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
Обa соперника пока в число фаворитов своей группы не входят, но ситуация еще запутанная и любой положительный исход может внести серьезные коррективы в таблицу. Кому удастся в очном матче показать лучшую готовность?
Экспресс на отборочные матчи ЧМ-2018. Коэф. 2.162,16
25/03/2017 в 20:00Футбол
Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние отборочные матчи ЧМ-2018, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.
Люксембург – Франция: ждать ли сенсации?2,03
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Сборную Люксембурга очень тяжело отнести даже к европейским середнякам, очки карликам достаются с огромным трудом. Получится ли финалисту недавнего чемпионата Европы легко и непринужденно увезти три очка?
Болгария – Нидерланды: удивят ли хозяева?2,04
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Сборная Болгарии переживает непростые времена – команда уже очень давно не попадала на крупные турниры, да и ярких звезд, уровня Христо Стоичкова, сейчас в составе нет. Получится ли у хозяев достойно сыграть против голландцев?
Португалия – Венгрия: повторится ли лионский сценарий?1,80
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
В июне на лионском «Парк Олимпик» команды подарили настоящий триллер, выдав ничью 3:3 в групповом матче Евро-2016. Ждать ли повторения нечто подобного и предстоящем поединке?
Бельгия – Греция: кто заслуживает первого поражения?1,90
25/03/2017 в 22:45ЧМ-2018
Обе команды пока достаточно легко движутся по отборочному циклу и еще не проигрывали. Кто сумеет после очного матча сохранить ноль в графе поражений?
Швеция – Беларусь: сколько голов забьют соперники?1,75
25/03/2017 в 20:00ЧМ-2018
В пятом туре отборочного цикла к чемпионату мира-2018 сборная Швеции на на «Френдс-Арене» будет принимать национальную команду Беларуси. Порадуют ли команды забитыми голами в этой встрече?
12345

Прогнозы и ставки на ЧМ-2018

В 2018 году Чемпионат Мира по футболу пройдет в России. В этом разделе нашего сайта Вы найдете самые лучшие спортивные прогнозы на все матчи квалификации ЧМ-2018. Мы будем прогнозировать матчи сборной России, которая напрямую квалифицировалась на турнир, как хозяйка турнира.

Кто станет Чемпионом Мира в 2018? Ответ на этот вопрос дадут эксперты сайта vseprosport.ru.

Чтобы сделать точный прогноз на каждый матч Чемпионата Мира по футболу, эксперты нашего сайта следят не только за игрой сборных, но и за текущей формой каждого игрока. Это позволяет дать максимально точные прогнозы с учетом статистики команды и индивидуальных характеристик игроков.

В этом разделе сайта мы уделим особое внимание ставкам на матчи сборных России, Германии, Бразилии, Аргентины, Испании, Бельгии и Италии.
Рейтинг букмекеров
VIP-прогнозы
От 800 рублей за неделю
Сегодня в 15:30 Крылья Советов - Оренбург
Коэф.1.70Банк8%
Прогноз
Все VIP-прогнозы
Статистика прогнозов
Март 2017
+382,45%
Февраль 2017
+196,65%
Январь 2017
+319,20%
+195,75%
Декабрь 2016
+123,90%
-47,35%
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Подробно