ЧМ по футболу-2014
«Биркиркара» — «Краснодар»: как начнется сезон для «Краснодара»?1,89
Завтра в 20:30Лига Европы
На этой неделе российские команды принимают старт в еврокубках и после матча «Ростова» в Лиге Чемпионов, в Лиге Европы начинает и «Краснодар». Соперник не слишком грозный, пройдет ли этот барьер команда Олега Кононова без особых проблем?
«АЕК Ларнака» — «Спартак»: каким будет возвращение москвичей в еврокубки?1,95
Завтра в 18:00Лига Европы
Уже очень давно московский «Спартак» не радовал своих многочисленных поклонников выступлением в еврокубках. Очередной шанс выпал в этом сезоне, сможет ли команда Дмитрия Аленичева им воспользоваться?
«Олимпиакос» — «Хапоэль»: есть ли шансы у израильтян?2,00
Сегодня в 21:45Лига чемпионов
«Хапоэль» из Беэр-Шевы нечастый гость в еврокубках и очень интересно будет посмотреть, как израильская команда готова к выступлениям на самом высоком уровне. Один раунд квалификации «Хапоэль» уже преодолел, как сложится первый поединок с «Олимпиакосом»?
«Русенборг» — АПОЭЛ: кто находится в лучших кондициях?2,34
Сегодня в 20:15Лига чемпионов
Первый этап квалификации особых проблем соперникам не доставил и прошли они его достаточно уверенно. Теперь предстоит очный поединок, кому удастся подойти к нему в лучшей форме?
«Астана» — «Селтик»: как пройдет первый матч?1,76
Сегодня в 17:00Лига чемпионов
«Астана» в прошлом году стала первым в истории казахского футбола участником группового этапа Лиги Чемпионов. В этом сезоне команда Станимира Стойлова уже сделала один шаг к повторению успеха. Станет ли астанинцам по силам пройти теперь «Селтик»?
«Кубань» — «Тосно»: победит ли наконец-то «Кубань»?1,70
Сегодня в 19:00Россия
Старт для «Кубани», которая перед началом сезона сыпала громкими заявлениями и крупными по меркам ФНЛ приобретениями, не удался и победить подопечные Дана Петреску пока не могут. Станет ли домашний матч с «Тосно» успешным для краснодарцев?
«Мордовия» — «Тамбов»: победит ли Саранск?1,70
Сегодня в 18:30Россия
«Мордовии», которая в прошлом сезоне еще выступала в Премьер-лиге, пока не удалось набрать ни одного очка в трех стартовых турах ФНЛ. Новый соперник – всего лишь новичок турнира, сможет ли саранский клуб одержать первую победу?
«Факел» — «Спартак-2»: удержит ли Воронеж лидерство?2,09
Сегодня в 19:00Россия
После трех сыгранных туров только воронежский «Факел» смог избежать потери очков и единолично возглавил турнирную таблицу. Сможет ли команда Павла Гусева и после игры со «Спартаком» остаться на вершине?
«Динамо» — «Балтика»: как пройдет матч?1,88
Сегодня в 19:30Россия
Московское «Динамо» в ФНЛ взяло с места в карьер, подтвердив тем самым амбиции на скорейшее возвращение в Премьер-лигу. Сможет ли «Балтика» в гостевом матче остановить москвичей?
«Атлетико Насьональ» – «Индепендьенте»: чего ожидать от матча?1,79
Завтра в 03:45
В ночь с 27 на 28 июля в городе Медельин, на футбольной арене «Атанасио Хирардот» состоится ответный поединок финального сражения в Кубке Либертадорес, в котором и определится обладатель трофея. Первый поединок между соперниками в Эквадоре завершился вничью 1:1. Кому удастся победить в решающем матче?
Рио-2016: где делать ставки на Олимпийские Игры?
05/08/2016 в 22:00
С 5 по 21 августа Летние Олимпийские Игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро. Несмотря на то, что сборная России едет на Олимпиаду не в полном составе, любители ставок смогут все равно неплохо заработать на играх, делая ставки на множество событий каждый день.
Роджерс — Конта: сможет ли Конта справится с Роджерс? 1,99
26/07/2016 в 23:00
Шелби Роджерс за последний сезон вывела свою игру на более, чем достойный уровень и теперь может оказать более, чем достойное сопротивление многим топовым теннисисткам. Джоанна Конта выиграла турнир в Вашингтоне и вот теперь ей нужно продолжать выкладываться на максимум.
Викмайер — Куцова: удастся ли Куцовой остановить Викмайер? 1,99
26/07/2016 в 22:30
Кристина Куцова довольно уверенно справилась с квалификацией турнира в Монреале и вот теперь она должна сделать ставку на то, чтобы попробовать зацепиться за успех в матче против Викмайер, которая стала триумфаторницей турнира в Стэнфорде и сейчас более, чем уверена в своих собственных силах.
Экспресс на теннис. Коэф 3,883,88
26/07/2016 в 19:30Экспресс дня
Сегодня вторник 26 июля, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.
«Тренчин» – «Легия»: кто выиграет первый матч?1,84
Сегодня в 21:30Лига чемпионов
«Тренчин» в одном из матчей Лиги Чемпионов, постарается пробиться в групповой этап, оставив за бортом турнира «Легию». Во многом определяющим в этом плане может стать первый поединок противостояния. Смогут ли хозяева одержать в нем победу?
«Астра» – «Копенгаген»: будет ли матч результативным?1,76
Сегодня в 20:30Лига чемпионов
В одном из матчей квалификации Лиги Чемпионов сыграют между собой румынский "Астра Плоешты" и датский "Копенгаген". Ранее соперники меду собой не встречались. Кому удастся победой вписать первый лист в историю противостояний клубов?
«Фенербахче» – «Монако»: как завершится поединок?3,20
Сегодня в 21:30Лига чемпионов
Одним из самых интересных противостояний в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов станет сражение между «Фенербахче» и «Монако». Оба клуба неудачно выступили в еврокубках в прошлом сезоне, и вот кому то из них придется сойти с дистанции уже накануне группового этапа.
VIP-прогнозы на 26.07.20161,89
26/07/2016 в 21:00
VIP-прогнозы на 26.07.2016. Сегодня мы вашему вниманию предлагаем четыре ставки.
«Железный» экспресс дня. Коэф. 1,831,83
26/07/2016 в 21:00Футбол
Предлагаем Вашему вниманию «железную», по нашему мнению, экспресс ставку на матчи 26 июля по линии букмекерской конторы Sportingbet.
«Шахтер» – «Янг Бойз»: стоит ли ждать голов в матче?2,20
26/07/2016 в 21:45Лига чемпионов
Сегодня донецкий «Шахтер» откроет для футбольной Украины новый сезон еврокубков. Произойдет это в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Янг Бойз». Стоит ли ждать забитых голов в этом матче?
Экспресс дня. Коэф. 3,103,10
26/07/2016 в 21:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе Марафон в виде экспресс ставки.
«Шахтер» – «Янг Бойз»: сумеют ли победить «горняки»?2,40
26/07/2016 в 21:45Лига чемпионов
«Шахтер» и «Янг Бойз» встречались между собой лишь один раз. В 2009 году донецкий клуб проиграл «Янг Бойзу» в Кубке Часов – 2:1. Это был товарищеский турнир, который происходил в межсезонье. Конечно, в следующий вторник в очной встрече рассматриваемых команд будет другая игра, поскольку цена победы гораздо выше.
«Аякс» – «ПАОК»: сколько голов будет в матче?1,74
26/07/2016 в 21:45Лига чемпионов
«Аякс» и «ПАОК» уже однажды играли в еврокубках, и было это как раз в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. За две встречи эти команды победителей так и не выявили. Оба матча завершились вничью, но дальше прошли голландцы за счет большего количества забитых голов в гостях. Чего же ожидать от предстоящего поединка?
«Спарта» – «Стяуа»: будет ли матч результативным?1,77
26/07/2016 в 21:00Лига чемпионов
«Спарта» и «Стяуа» – это вице-чемпионы своих стран. В прошлом сезоне «Спарта» практически не составила конкуренции за первую позицию «Виктории» Плзень, а «Стяуа» добыл второе место в сложнейшей борьбе с бухарестским «Динамо» и «Пандурием». Кто же в этом противостоянии окажется сильнее?
«Лудогорец» – «Црвена Звезда»: кто выиграет поединок?1,89
26/07/2016 в 21:00Лига чемпионов
«Лудогорец» и «Црвена Звезда» в качестве чемпионов своих стран угодили соответственно в чемпионскую квалификацию. Поэтому эта пара на фоне, например, матча «Фенербахче» – «Монако» выглядит довольно слабой. Тем не менее, один из этих клубов вполне может оказаться в групповом турнире ЛЧ. Удастся ли кому-то обеспечить себе хороший задел в первом поединке?
«Ростов» — «Андерлехт»: кому достанется победа?1,82
26/07/2016 в 21:30Лига чемпионов
Ростовский клуб после долгого перерыва готовится принять старт в еврокубках, а участие в Лиге Чемпионов и вовсе становится для клуба дебютным. Справится ли команда с нервами в первом домашнем поединке против «Андерлехта»?
«Динамо» Загреб – «Динамо» Тбилиси: как пройдет динамовское дерби?1,97
26/07/2016 в 21:45Лига чемпионов
Нечасто встречается, чтобы одноклубники играли в международных турнирах, но полуфинал квалификации Лиги Чемпионов приготовил сейчас подобное дерби. Загреб или Тбилиси – кто окажется сильнее?
«Виктория Пльзень» — «Карабах»: на чьей стороне будет удача?1,71
26/07/2016 в 21:15Лига чемпионов
«Виктория» пока в квалификации задействована не была и проводила только товарищеские матчи. В каком состоянии чехи подойдут к играм против «Карабаха», который уже один раунд квалификации преодолел?
БАТЭ — «Дандолк»: кто приблизится к Лиге Чемпионов?1,80
26/07/2016 в 21:00Лига чемпионов
Оба соперника достаточно уверенно прошли первые раунды квалификации и теперь попробуют силу в очной дуэли. Кому получится сделать первый шаг на пути к главному клубному турниру Европы?
Южный — Робер: сможет ли Южный порадовать своих поклонников? 1,90
25/07/2016 в 22:00
Михаил Южный должен работать над тем, чтобы вернуться на свой прежний уровень игры. Конечно задача далеко не самая простая, но тем не менее у него попросту нет никаких шансов к тому, чтобы отступать. Стефан Робер будет действовать на максимуме своих возможностей, посмотрим, что из этого получится.
1
Рейтинг букмекеров
Статистика прогнозов
Июнь 2016
-31,0%
+68,80%
Май 2016
+4,50%
+36,75%
Апрель 2016
+26,10*%
+44,65%
Март 2016
+2,40*%
+133,30%
Подробно