ЧМ по футболу-2014
«Айлендерс» — «Нэшвилл»: кто лучше?1,75
Завтра в 03:00НХЛ
«Хищники» из Нэшвилла приедут в гости к «Островитянам» во вторник после красивой победы над «Сан-Хосе». «Айлам» же победа в этой встрече нужна просто как воздух. Получится ли у команды Тавареса победить?
«Локомотив» – СКА: переломят ли ярославцы ход серии?1,81
Сегодня в 19:00КХЛ
Фаворит КХЛ приезжает в Ярославль в статусе фаворита финала Западной Конференции. Своя площадка и поддержка трибун. Поможет ли это «железнодорожникам» переломить ход серии?
«Тамбов» — «Енисей»: кому удастся выиграть матч?1,95
Сегодня в 13:00Россия
В понедельник в российской ФНЛ состоится всего один матч, в котором «Тамбов» будет принимать «Енисей». В первом круге красноярцы дома обыграли будущих хозяев со счетом 2:1. Состоится ли реванш в Тамбове?
«Химки» – ЦСКА: какая серия прервется?1,87
Сегодня в 19:30
«Химки» побеждали в восьми последних матчах. ЦСКА выигрывал у «Химок» девять раз подряд. Какая цепочка прервется в очном поединке?
Халеп — Контавэйт: удастся ли Халеп справиться с Контавэйт? 1,59
Сегодня в 02:30
Симона Халеп работает над тем, чтобы вернуть былую уверенность в собственных силах. Контавэйт лучший турнир в этом сезоне проводит. Ей удается качественно пробивать с обеих рук, отлично летит подача и она практически без особых трудностей и проблем проходит каждую свою соперницу. Теперь ей нужно тот же уровень показать в матче с румынкой.
Надаль — Кольшрайбер: сможет ли Рафа справиться с Кольшрайбером? 1,83
26/03/2017 в 23:00
Оба теннисиста не лучшим образом провели свои первые матчи на турнире в Майами, но тут не стоит спешить делать выводы по поводу качества их игры. Надаль будет биться за то, чтобы прийти к победе на данных соревнованиях, ну а Кольшрайбер сыграет в своей привычной манере. Он будет пытаться играть агрессивно и рассчитывать на выигрыш.
North – fnatic: центральный матч дня2,36
26/03/2017 в 21:00
Очень интересным обещает быть данная встреча. За попадание на ESC Season 3 в бо5 матче столкнутся всем известные коллективы – North и fnatic. В личных встречах счёт 8:6 в пользу датчан. Кто же возьмёт вверх в этот раз?
Шарди – Фоньини: кто более достоин выход в 1/8 финала турнира в Майами? 1,86
26/03/2017 в 22:30
Жереми никак не может после травмы набрать оптимальную форму. Видно, что он старается, но получается пока не все. Фабио из-за смены покрытий не может выйти на пик своей игровой формы. Оба теннисиста умеют играть мощно и агрессивно, но получается у них это далеко не в каждом матче. Именно поэтому нас ждет по-настоящему увлекательный поединок.
Vega – GODSENT: окажет ли достойное сопротивление российская пятёрка?1,57
26/03/2017 в 19:00
В первом раунде квалификации к DreamHack Austin встречаются россияне Vega Squadron и шведы из GODSENT. Фаворитом данного матча являются «посланные богом», но «акулы» частенько удивляют аудиторию CS:GO и обыгрывают такие команды, как NiP, Heroic и Epsilon. Смогут ли наши парни и сейчас показать хорошую игру?
Экспресс на теннис. Коэф 5,695,69
26/03/2017 в 18:00Экспресс дня
Сегодня воскресенье 26 марта, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Лига-Ставок.
УНИКС – «Автодор»: матч половинчатой важности.1,85
Сегодня в 19:00
УНИКС «завис» на пятой строчке турнирной таблицы. Сложно представить, что может сместить казанцев с насиженного места. Девятый «Автодор» вполне способен совершить скачок в зону плей-офф. Сыграет ли усиленная мотивация на руку гостям?
Экспресс на матчи ФНЛ. Коэф. 2.372,37
26/03/2017 в 16:00Футбол
Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние матчи ФНЛ, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.
«Анахайм» — «Рейнджерс»: чем закончится центральная встреча игрового дня?1,61
Сегодня в 05:00НХЛ
В начале новой недели на «Хонда Центр Арене» в Анахайме местные «Утки» сыграют против «Копов» из Нью-Йорка. Обе команды в этом сезоне поборются за кубок Стэнли. Кто победит в очном поединке?
«Виннипег» — «Ванкувер»: получится ли канадское шоу?1,61
Сегодня в 04:00НХЛ
В ночь с 26 на 27 марта «Виннипег» примет на своем льду гостей из Ванкувера. Обе команды уже не попадут в плей-офф и доигрывают этот сезон. Удастся ли им порадовать трибуны?
«Питтсбург» — «Филадельфия»: возьмут ли «Пенс» реванш?1,96
Сегодня в 03:00НХЛ
Ровно месяц назад на том же месте «Пингвины» уверенно победили «Летчиков» в уличный хоккей. После этого «Филадельфия» не оставила живого места на своем льду, победив 4:0. Смогут ли подопечные Салливана взять реванш за обидное поражение?
«Нью-Джерси» — «Даллас»: матч, не решающий ничего.1,64
Сегодня в 01:00НХЛ
Две команды, готовящиеся смотреть плей-офф по телевизору, сразятся в Ньюарке в очном противостоянии. Есть ли хорошая ставка на такую игру? Наши эксперты попробовали разобраться в этом.
«Детройт» — «Миннесота»: когда закончится падение «Дикарей»?1,74
26/03/2017 в 20:30НХЛ
Серия поражений команды Брюса Будро продолжилась поражением дома от канадского «Ванкувера». Непонятно, что сейчас происходит с этой сильной командой. Смогут ли наконец «Уаилд» победить?
Экспресс дня. Коэф. 4,644,64
26/03/2017 в 19:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.
Суперэкспресс на 26 марта. Коэф. 21,9621,96
26/03/2017 в 19:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию вариант для ставки, полностью составленный из поединков игрового дня, который вы можете сделать в БК 1ХСтавка виде экспресса.
Мальта – Словакия: на что поставить в матче?2,30
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
Сборная Мальты в пятом туре квалификации будет принимать Словакию. Есть ли шанс у островитян зацепиться за очки в этом матче?
Армения – Казахстан: кто выиграет матч?1,90
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 в группе Е состоится интересный поединок, в котором Армения будет принимать Казахстан. Обе сборные неудачно начали турнир. Какая же из них поправит турнирное положение после этой встречи?
Азербайджан – Германия: какой получится игра?1,71
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
Сборная Азербайджана в ближайшем туре померяется силами с действующими чемпионами мира – сборной Германии, которая еще не то что не теряла очков, но и не пропустила в квалификации ни одного гола. Смогут ли азербайджанцы прервать эту блестящую серию?
Сан-Марино – Чехия: какую выбрать ставку?1,77
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
Один из «футбольных карликов» — команда Сан-Марино, в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 будет принимать Чехию. На что можно поставить в этом матче?
Черногория – Польша: будет ли победитель в матче?2,04
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
В этом матче очень мощная на данный момент сборная Польши попробует укрепить лидерство в группе с помощью победы над основным конкурентом. Сумеют ли подопечные Адама Навалки обыграть Черногорию на ее поле?
Англия – Литва: на что поставить в матче?1,76
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В этом поединке сборная Англии собирается набрать очередные три очка, заодно укрепив свое положение в группе. Предыдущие две встречи англичан против литовцев закончились разгромом последних. Сумеют ли прибалтийцы что-то противопоставить команде из Туманного Альбиона в этот раз?
Бесплатная ставка 500 рублей на матч Румыния — Дания500 рублей
26/03/2017 в 21:45ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта на «Клуж Арене» сборная Румынии примет команду Дании в рамках квалификации на чемпионат мира-2018. Букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает Вам бесплатную ставку 500 рублей на этот матч.
Бонус 3999 рублей к матчу Азербайджан — Германия3999 рублей
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта сборная Азербайджана в рамках 5-го тура квалификации ЧМ-2018 в группе Н сыграет с командой Германии. Букмекерская контора Leon предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Бонус 2000 рублей к матчу Англия — Литва 2000 рублей
26/03/2017 в 19:00ЧМ-2018
В воскресенье 26 марта в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Англии будет принимать национальную команду Литвы. Букмекерская контора 1хСтавка предлагает Вам удвоить Ваш депозит к этому матчу.
Экспресс на НБА. Коэф. 2,002,00
26/03/2017 в 03:30Баскетбол НБА
Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние матчи в НБА, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.
Экспресс на НХЛ. Коэф. 2,062,06
26/03/2017 в 02:00Хоккей НХЛ
Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние хоккейные матчи, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.
12
Рейтинг букмекеров
VIP-прогнозы
От 800 рублей за неделю
Все VIP-прогнозы
Статистика прогнозов
Февраль 2017
+196,65%
Январь 2017
+319,20%
+195,75%
Декабрь 2016
+123,90%
-47,35%
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Октябрь 2016
+24,38%
+166,2%
Подробно