Лондон-2012
Прогноз на победителя Ролан Гаррос 2017 у мужчин1,74
28/05/2017 в 23:59Ролан Гаррос
В этом году Ролан Гаррос обещает стать невероятно интересным турниром, так как никто кроме Рафаэля Надаля на грунте не показывает стабильной игры. Маррэя невероятно сильно лихорадит, Вавринка действует очень слабо, Джокович постепенно прибавляет, но этого пока мало для того, чтобы рассчитывать на выигрыш мэйджора. Алекcандр Зверев и Доминик Тим показывают неплохую игру, но на турнирах Большого Шлема многое решает психология и грамотное распределение физических сил.
Экспресс дня. Коэф. 4,624,62
Сегодня в 20:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.
Прогноз на победителя Ролан Гаррос 2017 у женщин16,00
28/05/2017 в 23:59Ролан Гаррос
Огромное количество критики получили организаторы Ролан Гаррос не предоставив wild card Марии Шараповой даже на квалификацию. Учитывая то, что Серена Уильямс беременна, Виктория Азаренко воспитывает своего малыша, Анжелик Кербер явно не показывает игру первой ракетки мира. Все это явно не прибавляет популярность женскому мэйджору на грунте в этом сезоне. По-настоящему ярких теннисисток на него приехало не так много, как хотелось бы болельщикам. Учитывая отсутствие многих топовых теннисисток результат Ролан Гаррос может быть непредсказуемым и это добавляет определенную интригу.
«Муангтонг Юнайтед» — «Кавасаки»: кто победит?1,65
Сегодня в 15:30
Еще в одной парой 1/8 финала Лиги Чемпионов Азии стали тайский «Муангтонг» и японский «Кавасаки». Кто сумеет подойти к очному матчу в лучшей готовности?
«Гуанчжоу Эвергранд» — «Касима Антлерс»: как команды начнут плей-офф?2,07
Сегодня в 15:00
Оба клуба являются действующими чемпионами своих стран и в групповом этапе особых трудностей не испытали. Кому удастся в первом матче плей-офф сделать хороший задел для выхода в следующий раунд?
«Анадолу Эфес» — «Галатасарай»: стамбульское дерби в четвертьфинале.1,87
Сегодня в 20:30
Много в турецкой Суперлиге команд из Стамбула. Но только две из них пересеклись в четвертьфинале. Пожалуй, это – самая интересная пара на старте раунда плей-офф. Будет ли игра соответствовать громкой вывеске?
«Бешикташ» — «Газиантеп»: сдержать гостей.1,81
Сегодня в 18:30
Раунд четвертьфиналов откроется матчем в Стамбуле между вторым «Бешикташем» и седьмым «Газиантепом». Месяц назад эти команды встречались в Газиантепе, где был зафиксирован низкий счет 59:67. Смогут ли «черно-белые» сдержать гостей в домашнем поединке?
«Нэшвилл» — «Анахайм»: будет ли седьмая игра в серии?1,71
Сегодня в 03:00НХЛ
«Нэшвилл» сумел победить в пятой игре без Йохансена и вновь вышел вперед в серии. Однако, все знают, на что способен «Анахайм». Смогут ли хозяева совладать с нервами?
Медведев — Симон: сможет ли Симон обрести стабильность? 1,94
22/05/2017 в 19:00
Перед стартом Ролан Гаррос Жиль Симон никак не может найти свою игру. Получится ли у француза легко обыграть россиянина, который пропустил больше месяца из-за травмы?.
Джорджи — Веснина: сможет ли Елена найти свою игру перед стартом Роллан Гаррос? 2,03
22/05/2017 в 18:30
Последний турнир перед стартом Ролан Гаррос проводят многие теннисистки. Понятно, что для того, чтобы добиться успехов россиянке необходимо прибавлять в стабильности. Камила сумела пройти квалификацию, показав как всегда атакующую игру, но с большим количеством ошибок. Их нужно исправлять как можно быстрее, иначе она рискует проиграть.
Чжан — Доден: удастся ли Шуай прервать свою серию из поражений? 2,12
22/05/2017 в 18:30
Шуай работает над тем, чтобы все-таки прервать неприятную серию из проигрышей. Вроде бы китаянка неплохо смотрится на корте, но постоянные и непредсказуемые провалы мешают ей выйти на достойный уровень. Осеан постепенно обретает стабильность и становится более опасной соперницей, чем это было в прошлом сезоне.
«Сан-Антонио» – «Голден Стэйт»: встречаем первого финалиста! 1,70
Сегодня в 04:05НБА
Исход полуфинальной серии практически решен. Завтрашний поединок в случае поражения может стать последним для «Сан-Антонио». Смогут ли подопечные Поповича зацепится хотя бы за одну победу, или «Голден Стэйт» в сухую справятся, как это делали с предыдущими командами, читайте в сегодняшнем прогнозе.
ХИФК — ХИК: дерби столицы Финляндии.2,24
Сегодня в 18:30
Между земляками пропасть в турнирной таблице. У ХИФК лишь одна победа, у ХИК – только одно поражение. Как сыграет лидер с аутсайдером?
Экспресс на теннис. Коэф 4,314,31
22/05/2017 в 13:30Экспресс дня
Сегодня понедельник 22 мая, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Лига-Ставок.
«Аякс» – «Манчестер Юнайтед»: кто выиграет поединок?1,87
Завтра в 21:45Лига Европы
На данный момент всего четыре клуба Европы являются обладателями все еврокубков, которые разыгрывались на континенте. Это – «Ювентус», «Бавария», «Челси» и «Аякс». Уже в ближайшую среду компанию им может составить «Манчестер Юнайтед», если обыграет голландцев. Удастся ли «красным дьяволам» одержать победу в этом матче?
«Генчлербирлиги» – «Фенербахче»: у кого больше шансов?1,73
22/05/2017 в 20:00Италия
Серьезной мотивации у команд уже не наблюдается. «Фенер» за Лигу Чемпионов уже не поборется, «Генчлер» вряд ли вылетит. Чего ждать от команд в сложившейся ситуации?
«Пескара» — «Палермо»: как сыграют главные неудачники сезона?1,77
22/05/2017 в 21:45Италия
Оба клуба уже несколько туров назад распрощались с Серией А , достаточно непросто найти в такой ситуации хоть какую-то мотивацию. «Пескара» или «Палермо» — кому удастся напоследок показать хороший футбол?
Экспресс дня. Коэф. 3,753,75
22/05/2017 в 20:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.
АЕК – «Панатинаикос»: конец серии?1,96
22/05/2017 в 19:00
В афинском дерби четвертый эпизод. Прошлый раз АЕК дожал ПАО на своей площадке. Повторится ли история или конец серии?
Экспресс на теннис. Коэф 3,843,84
21/05/2017 в 16:30Экспресс дня
Сегодня воскресенье 21 мая, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе 1xСтавок.
Александр Зверев — Джокович: выиграет ли Новак первый титул в сезоне? 2,01
21/05/2017 в 17:00
Наконец-то появляется ощущение, что Новак нашел свою игру. Полуфинальный матч с Домиником Тимом показал, что серб находится на верном пути. Александр Зверев может стать открытием сезона, если он так играет на грунте — непрофильном для себя покрытии, то на траве и на харде он может потенциально действовать еще лучше. Нас ожидает любопытный финал.
Халеп – Свитолина: сможет ли румынка выиграть второй турнир подряд? 1,99
21/05/2017 в 14:00
Видно, что Симона набрала оптимальную форму и теперь на корте чувствует себя комфортно в матче против любой соперницы. Элина от матча к матчу прибавляет и на турнире в Риме может рассчитывать на столь важный для себя титул, но для этого нужно захватить инициативу в матче против румынки, а это далеко не самая простая задача.
Экспресс на Серию А. Коэф. 2,262,26
21/05/2017 в 16:00Футбол
Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние матчи Серии А, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.
Канада — Швеция: кто станет чемпионом?1,65
21/05/2017 в 21:45Прогнозы на Чемпионат мира по хоккею
Главный трофей нынешнего чемпионата выпало разыграть сборным Швеции и Канады. На бумаге Канада – явный фаворит, но сдадутся ли «тре крунур» без боя?
Суперэкспресс на 21 мая. Коэф. 13,6113,61
21/05/2017 в 17:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию вариант для ставки, полностью составленный из поединков игрового дня, который вы можете сделать в БК 1хСтавка виде экспресса.
Россия — Финляндия: у кого осталось больше сил?1,64
21/05/2017 в 17:15Прогнозы на Чемпионат мира по хоккею
Попасть в главный матч турнира россиянам и финнами не удалось, теперь придется разыграть между собой бронзовые медали ЧМ-2017. У кого осталось больше сил и эмоций на это противостояние?
Экспресс дня. Коэф. 4,874,87
21/05/2017 в 17:00Экспресс дня
Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.
Канада — Швеция: сохранят ли канадцы титул?1,99
21/05/2017 в 21:45Прогнозы на Чемпионат мира по хоккею
Для попадания в финал можно выиграть групповой турнир, а можно занять в нем третье место. Доказано Канадой и Швецией. Кто победит в решающем матче?
12
Рейтинг букмекеров
VIP-прогнозы
От 800 рублей за неделю
Завтра в 22:00 Ajax - Manchester United
Коэф.1.87Банк5%
Прогноз
Все VIP-прогнозы
Статистика прогнозов
Март 2017
+382,45%
Февраль 2017
+196,65%
Январь 2017
+319,20%
+195,75%
Декабрь 2016
+123,90%
-47,35%
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Подробно