Стратегии ставок на теннис. Догон геймов в сете

Стратегии ставок на теннис. Догон геймов в сете

2015/07/06
Согласно принципам данной стратегии могут действовать не только завсегдатаи больших теннисных турниров в плане ставок на их матчи, но и новички. Ведь главное — это внимательность, проявленная как в изучении правил, так и в наблюдении за самими матчами.
Даже если правила вы знаете не очень, можно просто запомнить ключевые принципы:

 Теннисный матч состоит из сетов, которые складываются из геймов поочередно на подаче каждого из игроков. Количество сетов, которое нужно выиграть потенциальному победителю матча, зависит от правил конкретного соревнования.

 В каждом гейме очки подсчитываются исходя из принципа «15» — именно во столько оценивается каждый выигранный розыгрыш. Если игрок выигрывает второе очко в гейме — у него 30, третье — 40, ну и четвертое дает ему победу в гейме. Если же счет в гейме 40:40, назначается своеобразное «дополнительное время» где нужно выиграть два розыгрыша кряду ради победы в гейме. Соответственно это время называют «игра на больше/меньше».

Если наш банк составляет 1000 рублей, то нужно выбрать ставку в линии БК на конкретный теннисный матч. На счет по ходу гейма 15:15 в лайв-режиме принимают ставки обычно с коэффициентом достаточно высоким. Это означает, что один игрок выиграет первый розыгрыш гейма, но соперник выиграет следующий. При встречах сравнительно равных оппонентов — это отнюдь не редкое явление, согласитесь.

Котировки на это событие обычно составляют от 1,9 до 2,1, в зависимости от БК. Если делать ставки в размере не более 15 рублей, то со всего банка нужно будет сделать минимум шесть ставок за каждый сет. Если придется применять догоны, то количество это затем можно увеличить.

Нужно отметить, что счет 30:0 по ходу геймов за 6-7 попыток кряду бывает очень редко. Это означает, что шансы победить, ставя на 15:15 достаточно велики. Многое здесь зависит от мастерства игрока и его умения понимать течение матча и то, как меняется ситуация.

Если даже необходимый нам счет встретился лишь в половине случаев по ходу геймов, то можно просто остаться при своих. Ведь коэффициенты на это в районе 2 и мы просто ничего не потеряем. Если же чаще — то будем в выигрыше.

Правда не стоит также забывать, что стратегия ставок в режиме лайв на теннис может быть изменена теми игроками, кто имеет достаточный опыт в этом деле. Они также владеют информацией о теннисистах — как именно те подают, сильны ли на своей подаче и даже о скорости этой самой подаче при первой и второй попытке. Все эти нюансы как нельзя сказываются на результате ваших ставок, ведь теннисная линия бывает достаточно широкой. В режиме лайв, если смотрите матч параллельно, определить грядущее наступление счета 15:15 достаточно легко. Тем более, если оппоненты встречаются стоящие друг друга. Особенно часто такая возможность наступает, если у подающего не пошла первая подача. Женский теннис в этом плане особенно показателен — можете проследить.

Определенно, как и все другие системы игры на ставках, стратегия догонов геймов в теннисе не дает стопроцентного результата. Учитывая особенности стратегии, нужно понимать, что для выигрыша денег нам нужно поймать за день как минимум 14 выигрышных геймов. С одного матча таким образом можно «срубить» около 5-6 выигрышей. Также нужно тщательно следить минимум за тремя или даже лучше четырьмя матчами к концу дня. Результат же составит около 20% прибыли по сравнению с изначальным банком.

Исходя из сделанного анализа, можно придти к выводу, что для стабильного успеха в применении данной стратегии нужно использовать матчи женского тенниса. Особенно, если соперницы приблизительно равны по своему классу.

Ближайшие прогнозы
на спорт
«Габала» — «Нефтчи». Прогноз на матч чемпионата Азербайджана1.81
Сегодня в 15:30МСКДругие лиги
«Бристоль Сити» — «Лестер»: прогноз на матч Чемпионшипа2.39
Сегодня в 15:30МСКАнглия Чемпионшип
«Миллуол» — «Вест Бромвич»: прогноз на матч Чемпионшипа1.67
Сегодня в 16:00МСКАнглия Чемпионшип
MarsBet Team – Nemiga Gaming: прогноз на матч RES Regional Series: EU 14.00
Сегодня в 16:00МСКDota 2
«Днепр» – «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Беларуси1.81
Сегодня в 17:00МСКБеларусь Высшая Лига
«Халл» – «Сток Сити»: прогноз на матч Чемпионшипа1.94
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Норвич» – «Плимут»: прогноз на матч Чемпионшипа1.76
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Кардифф» — «Сандерленд»: прогноз на матч Чемпионшипа2.55
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Саутгемптон» — «Мидлсбро»: прогноз на матч Чемпионшипа1.99
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Норшелланн» — «Орхус». Прогноз на матч Кубка Дании1.94
Сегодня в 18:30МСКДругие лиги
Все прогнозы на спорт