«BetBoom Арена» – новая глава в истории «Уфы». Ставки и коэффициенты на первую домашнюю игру сезона

30.07.2021
«BetBoom Арена» – новая глава в истории «Уфы». Ставки и коэффициенты на первую домашнюю игру сезона

С нового сезона BetBoom является не только титульным спонсором футбольного клуба «Уфа», но и стадиона, на котором играет команда. С июля 2021 года стадион «Нефтяник» носит название «BetBoom Арена». И уже сейчас вы можете сделать ставки на первый матч на «BetBoom Арене». Под историческую встречу «Уфы» против «Динамо» мы сделали специальную линию.

Кто забьет первый гол в истории «BetBoom Арены»?

Свою первую домашнюю игру в сезоне 2021/2022 «Уфа» проведет 31 июля против московского «Динамо». И в букмекерской компании BetBoom есть специальная линия на то, кто первым отличится в истории «BetBoom Арены». Коэффициенты следующие:

  • «Уфа» – 5;
  • «Динамо» – 68;
  • никто не забьет – 77.

Отметим, что в матче первого тура «Уфа» проиграла ЦСКА (0:1) и не забила ни одного гола, а динамовцы оказались сильнее «Ростова» – 2:0.

За кем останется первая победа?

Тут также два варианта. Либо победа «Уфы» за 3.8, либо победа «Динамо» за 2.09. Отметим, что за всю историю очного противостояния команд «Уфа» еще ни разу не обыгрывала «Динамо» (8 поражений, 4 ничьи).

Встреча второго тура РПЛ между «Уфой» и «Динамо» пройдет 31 июля в 17:30 на «BetBoom Арене». Болельщики обеих команд до начала игры могут посетить торжественное открытие аллеи славы уфимского футбола, а также поучаствовать в розыгрышах призов от BetBoom. Приходите на футбол!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.