БК "Марафон": Кто возглавит «Арсенал»?

04.12.2019
БК

Конец этой осени можно смело назвать временем, когда руководство больших клубов принимает решения уволить своего главного тренера. Недавно были отправлены в отставку наставники «Баварии» и «Тоттенхэма». А буквально на прошлой неделе стало известно, что Унаи Эмери также был выставлен за дверь «Арсенала». В линии от букмекерской конторы «Марафон» можно узнать, у кого из специалистов больше всего шансов занять вакантное место в лондонском клубе?

Фаворитом в этом списке является экс-тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. Ранее в СМИ появлялись слухи, что плохое владение английским и высокие требования могут помешать руководству «Арсенала» подписать этого специалиста. Но, несмотря на это, аналитики все равно считают Аллегри главным претендентом. На его приход коэффициент составляет 2.20.

Почти в два раза меньше котировка, но все равно высокие шансы у тренера «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту. Он уже несколько лет показывает в английском клубе хорошие результаты и даже недавно вывел команду в плей-офф еврокубков впервые за почти полвека. На португальского специалиста можно поставить с котировкой в 4.50.

В линии от БК «Марафон» есть также ставка и на нынешнего и.о. тренера «Арсенала» Фредерика Юнгберга. На то, что он станет полноправным наставником «Канониров», коэффициент составляет 6.00. Такая же вероятность у Микеля Артеты, который закончил карьеру футболиста именно  в этом клубе и сейчас работающий ассистентом Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити».

Среди других кандидатов на пост тренера «Арсенала» есть такие известные имена как Маурисио Почеттино (10.00), Карло Анчелотти (25.00) и даже россиянин Леонид Слуцкий (150.00).

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.